Опубликовано 11 Июль, 2017 - 08:46

Я давно находилась в поиске красивых и самое главное качественных часов, при этом узнаваемого бренда.

И благодаря социальным сетям я узнала про бренд Daniel Wellington, который выпускает часы с одной стороны классические модели, но со своей изюминкой.

Там- то каждый мужчина или женщина сможет выбрать для себя подходящие по дизайну и оформлению.

Не так давно я вам рассказывала про официальный сайт, интернет-магазин Daniel Wellington, где как раз можно приобрести оригинальные часы (так как во многих интернет-магазинах можно наткнуться на подделку этого бренда), мой подробный отзыв тут

А сегодня я хочу рассказать вам о выбранной модели часов:

Называется Часы Daniel Wellington Classic Black Sheffield, и выглядят вот так:

Размер ремешка 18 мм

Толщина корпуса 6 мм

Водонепроницаемость до 3АТМ (Дождестойкость)

Цена 12 600 руб

прямая ссылка на часы из серии Classic Black Sheffield

Часы прибыли ко мне из Швеции за рекордные сроки, так что я доставку точно могу назвать скоростной.

И изначально они были упакованы в картонный пакет, а уже внутри была вот такая коробка, которую сверху покрывала картонная обертка, которая выдвигается:

А часы уже находятся в фирменной коробочке коричневого цвета с логотипом производителя на лицевой стороне (сразу видно что товар оригинальный, вообще люблю такое красивое и дорогое оформление, при этом можно смело преподнести их в качестве подарка своим близким, думаю что им так же будет очень приятно):

Открывается коробочка удобно и самое главное что она очень плотно закрывается, так что не стоит переживать что часы выпадут или смогут повредится (да и хранить в такой их будет удобно).

Внутри часы располагаются на мягкой подложке из экокожи бежево-белого цвета, даже внутри все так продумано и исполнено.Так же часы внутри крепятся на специальную резинку, которая защищает их от падения.

Вот так они выглядят внутри:

В ассортименте очень много часов из разных серий, но меня сразу же привлекли именно эти из линейки Classic Black:

Дополнение к нашей флагманской коллекции Classic, расширяющее границы недооцененного минимализма

Так как мне нравится классика и вообще для таких же как и я там есть очень много моделей, которые не перегружены деталями и подойдут под любой образ.

Я выбрала полностью черную модель (с черным ремешком и циферблатом).

Выполнены часы просто идеально, и придраться просто не к чему, сразу хочется отметить качество и исполнение:

Как я уже говорила что циферблат у них выполнен в черном цвете (это и отличает данную линейку от просто классической, где циферблат выполнен в белом цвете, но мне кажется что черный смотрится стильней и эффектней, но лично для меня).

Так же на выбор у каждой модели есть два цвета окантовки циферблата- золото и серебро, я выбрала серебро, так что получилось просто сказочное оформление (мне нравится что в создании часов можно дополнительно поучаствовать):

Ремешок выполнен из кожи, он очень качественный и будет иметь шикарный вид очень и очень долго (но еще большим плюсом часов бренда Daniel Wellington является то, что у них съемные ремешки и можно будет при желании и для того чтобы разнообразить образ его поменять).

На ремешке с обратной стороны имеется название бренда, а так же он указан на обратной стороне циферблата:

А еще к ремешку, на застежке была прикреплена фирменная бирочка с логотипом производителя, и еще он указан на застежке (как делают все узнаваемые бренды):

У бренда Daniel Wellington есть страничка в соцсетях, где очень много шикарных и красивых фотографий, которые можно просматривать и просматривать, мне очень нравится:

@danielwellington

Циферблат был надежно закрыт наклейкой с одной и с другой стороны (который защищает стекло от царапин и она легко удаляется, достаточно только поддеть).

На циферблате указан так же логотип производителя и там располагаются две стрелки:

Корпус у часиков очень тонкий, да и вообще часики легкие и не чувствуются на руке. Работают они исправно и показывают время точно:

Данная модель идеально подходит и для мужчин и для женщин (по крайней мере если их захочет себе забрать муж, то я все равно буду брать их на временное пользование), благо дизайн позволяет.

А еще у меня есть промокод, который при покупке подарит вам скидку 15 %:

ANASTASIAZ15

Часы просто шикарные, но от этого бренда я и ожидала такого качества и оформления.

Однозначно могу вам посоветовать данную модель, да и вообще любые часики от Daniel Wellington, так как они не только станут отличным аксессуаром, который только дополнит или даже украсит ваш образ, но еще и станет отличным подарком для ваших близких!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
Красивые часы! Классика вне моды!
Вау!
Вот такую модель я просто обожаю!
У меня есть похожие, но от JL
11.07.2017
цифр нет... Мне проще по солнцу сориентироваться, чем по таким часам Shy
Просто обалденные часики!
Стильные классические часики)
Симпатичные часики)
Шикарные часы!!!
11.07.2017
Ну смотрятся очень здорово)))
11.07.2017
Моей подруге нравятся часы этой марки, у неё похожая модель?
смотрятся стильно Smile
11.07.2017
Хорошо смотрятся, лаконично, но за такую цену лично мне хотелось бы чего-то большего... Тем более, немного денег доложить, и можно уже купить швейцарские.
11.07.2017
Мне нравится носит часы и эти смотрятся классно.
11.07.2017
Шикарно смотрятся, люблю классическое направление в часах Love
Симпатяги!
Обожаю хорошие часы!
У меня у самой 2 похожих по дизайну пары, из которых я просто не вылажу.
С отличным приобретением вас! Cool
В моем стиле часы
11.07.2017
Какие же они клевые!Шикарно смотрятся Star
Очень удачные часики Вы выбрали! Love
Красивая лаконичная модель!
Крутые!!! Cool
11.07.2017
Красивые часки с простым и стильным дизайном. Как раз в моем вкусе!
Красивые часики Love
Симпатичные часики Smile
11.07.2017
хорошо, что Вы нашли то, что искали)
Стильный аксессуар)
11.07.2017
Очень стильные часики, ничего лишнего))
11.07.2017
Очень стильная коробка и сами часы.
Модель, я бы сказала, унисекс. Подойдет под любой наряд
Какие же они классные!!
Очень презентабельные, люблю такие!
11.07.2017
Какие стильные часики. Мне очень понравились
Я наслышана об этой марке от блогеров, модели у них очень симпатичные Smile
11.07.2017
Очень стильные и красивые часы)
часики очень красивые
Крутые часы) ⌚️
И выглядят дорого
классная классическая модель
11.07.2017
Часы смотрятся дорого и со вкусом, отличный вариант классической модели.
Красивые часы)
очень стильно выглядят))
12.07.2017
Очень красивые и стильные часики!
12.07.2017
очень классные и очень похожи на мои) просто обожаю свои часы, особенно за черный стильный цвет) на руке обалденно смотрятся!
Очень клевые часики Smile
Ещё 1 комментарий