Среднее: 3.4 (всего голосов: 74)

Tenderness аватар
Опубликовано 28 Март, 2012 - 20:06
Достоинства: блестящая и яркая, красивый цвет, хорошо ложится, хорошо увлажняет
Заказала себе цвет brilliant berry. Хотелось чего-то яркого и насыщенного на весну-лето, и я не прогадала) Цвет очень порадовал, вначале казался немного вульгарным, но потом привыкла чтоли, да и комплиментов было уйма)) Сама помада мне тоже очень понравилась, до самого конца она не сломалась, не помялась. Хватило мне её тоже на долго, хотя красилась почти каждый день. И на губах держится достаточно хорошо, после еды немножко освежишь и дальше яркая и красивая)) она не скатывается, почти не съедается. Позже заказала такую маме, оттенок шоколадный мокко. Стала ещё и у неё заимствовать иногда)) там правда немного консистенция другая, что показалось мне странным. Моя была с блёстками, а мамина смотрелась на губах будто сверху ещё блеском её покрыли)) но всё равно обе очень красиво смотрелись!

Tenderness рекомендует Губная помада Avon Мегацвет

Тип косметики: Губная помада