Опубликовано 22 Май, 2014 - 19:35

О том, что мне нужна подставка под серьги, задумывалась уже давно. Если остальную бижутерию еще можно как-то упорядочить, то серьги вообще никак!

Главное, чего мне хотелось от подставки, чтобы она не занимала много места, но и могла уместить много сережек. Причем сережки не просто "гвоздики", а так, занимающие много места. Вот и смотрела на сайтах, чего бы такое подобрать. И вот нашла такую подставочку.

Рассчитана она на 24 поры сережек. Вроде бы расстояние между перекладинами довольно таки большое, но я подозревала, что уместится меньше 24 пар. Тем не менее, решила заказать. Сначала одну, а потом уже решить, то ли это, что мне надо. И вот сегодня получила посылку.

Так получилось, что в заказе была только эта подставка. Из-за чего я переживала, нормально ли дойдет. Пластмассовая все-таки, хрупкая. Зря переживала, упакована была очень хорошо, несколько брусочков пенопласта, пленка.

Подставка очень понравилась, как раз то, что искала. Сразу же сережек на нее навешала Smile.

Поместились почти все. А главное, пока их перебирала, обнаружила много хорошо забытых Smile Так что и в этом плане вещь оказалась весьма полезной.

Что особенно нравится - это ее негромоздкость. Занимает реально немного места.

Высота ее около 19 см., ширина 12,5 см.

Буду заказывать еще. Только пока не решила, одну или две Smile. Так, чтобы сережки пореже повесить можно было.

Покупала здесь. Очень рекомендую.

Достоинства
  • Вместительная
  • Негромоздкая
  • Устойчивая
whitebearрекомендует