Лилиан аватар
Опубликовано 4 Март, 2012 - 22:46
Достоинства: есть губка, недорогая, полезная, удобная, хорошо отжимает воду
Недостатки: губка твердеет если долго не использовать, не достает в труднодоступные места
Пользуемся этой шваброй уже больше полугода. Пока очень нравится! Моет хорошо, весь мусор собирает, а потом в воде очищается сама; чтобы отжать ее, нужно просто потянуть за ручку, а не трогать грязную тряпку, как раньше… красота! у нас губка не твердеет практически никогда, т.к. в квартире маленький ползающий ребенок, так что мыть пол приходится очень часто (не знаю, что бы я без моей помощницы делала). Я, честно говоря, не знаю, как у этой штуковины может поломаться ручка, потому что я всегда перед мытьем швабры складываю ее, а когда мою полы, раскладываю. И все прекрасно! А когда у нас пришел коврик возле входной двери, а новый еще не купили, то мы всей семьей дружно сказали «спасибо» за то, что купили ее, ведь ей так просто быстренько вытереть грязные разводы от быстро тающего в теплой квартире снега с обуви! В общем, за те деньги, что мы за нее отдали, я очень довольна!

Лилиан рекомендует Швабра - отжимная с телескопической ручкой

Швабра с губкой, хорошо впитывает влагу, собирает мелкий мусор, ворсинки, пыль. Швабра может использоваться для влажной уборки любых гладких поверхностей (кроме натурального паркета), для мытья окон и стен, а также для чистки ковровых покрытий.

• Телескопическая ручка, длину можно зменять от 80 до 120 см.

В упаковке: 30 шт
Тип: Один ряд отжимных роликов
Материал: пластик/металл/пва

Производитель: Россия/Китай
Тип техники: Швабра
+ Smile
+.Согласна. Smile
  • не швабра а домработница!!!

04.02.2011
    Britni_Spirt аватар

швабра просто супер!!!первую купили когда еще жила с родителями (когда они были еще дорогущими)- мама души в ней не чаяла.потом стала самым популярным подарком от нашей семьи-дарили при первой возможности всем родственникам.когда сама завела семью тоже купила эту швабру.дома у нас есть две…

• хорошая швабра, но не для всех полов

09.04.2010
    tia_tia аватар

Как говориться, всё познаётся в сравнении. Отжимная швабра с телескопической ручкой была у меня, пока я не уложила у себя дома паркетную доску. Швабра на «троечку». Без воды моющая насадка твердеет и её нужно отмачивать перед использованием.

• Даже не ожидала, что эта такая удобная швабра.

02.05.2012
    Счастливая мама аватар

Этой шваброй пользуюсь не очень давно, но уже успела ее полюбить. Я даже не ожидала какая это удобная швабра! У меня сейчас их три : одна для квартиры, вторая для общего коридора, третья для дачи. Губку меняю раз в два-три месяца, так как она спустя некоторое время начинает плохо мыть.

• Ипользую в коридоре

01.03.2012
    Ане4ка аватар

Мне такая швабра не очень понравилась. Купила ее, так как слышала, как хорошо эта швабра удаляет пыль и прочую грязь. Преимущества данной швабры: 1. Не надо отжимать руками.2. Очень хорошо собирает на себя всю грязь, включая песок и волосы.3.