Опубликовано 3 Май, 2009 - 00:08

5 месяцев назад мои волосы были похожи на мочалку.Они были жесткие,сухие и очень ломкие.Кончике волос сеченые. Моя подруга посоветовала мне купить шампунь Лореаль Intense Repair и маску Intense Repair уже после первого применения результат был на лицо.Спустя время мои волосы стали здоровыми и появился блеск,о котором я раньше и не мечтала.С тех пор я пользуюсь только серией L'Oreal.
Раньше покупала его в магазинах теперь заказываю через интернет магазин.Он там даже дешевле и очень удобно. не приходится искать,бегать по магазинам,там я знаю,что моя маска и шампунь Intense Repair есть всегда.
hairclubрекомендует
  • 21.05.2010
    ну разве от профессиональной качественной косметики что-то кроме восторга еще может быть?! восхитительный шампунь, как и вся линия, впрочем как и вся косметика лореаль профешенал. для сухих ломких волос это просто спасение, и эффект лечебгный, а не декоративный, как от всяких пантинов и тд..
  • 15.09.2009
    Именно шампуни «Лореаль» в таких упаковках идут с профессионального ухода за волосами. Есть только проблема что их нельзя купить в розничной торговле. Они не стоят как обычные шампуни на магазинных полках. Я для себя приобрела шампунь и маску. Я осталась очень довольной.
  • 26.02.2009
    Шампунь Интенс Репер для сухих волос (как и маску) я попробовала в салоне. Эффект моментальный сразу же после использования. Я купила этот шампунь в этом салоне. Можно купить его также в специальных магазинах, которые снабжают салоны разными товарами.