Среднее: 4 (8 голосов)

moonika аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 11:29
Достоинства: - приятный аромат, без отёков, есть эффект, легко и быстро впитывается, не препятствует нанесению косметики, убирает круги под глазами

Мне крем очень понравился. И подошёл совсем идеально,мало того.он убрал мою проблему которая была у меня с детства- а именно- сморщеные (как пергаментные веки).По годам он мне не совсем подходит,но но и не 25 всё таки уже). Крем в тюбике 20мл.Такой нежненький,легко впитывается,мешки и круги под глазами тоже убирает. Не скатывается под тональником либо пудрой. Пахнет очень обалденно! Мне кажется вишней,а вернее вишнёвой косточкой! Хотя в составе заявлено масло ВИНОГРАДНЫХ косточек. Но это не важно. Пользуюсь им с удовольствием. веки стали НОРМАЛЬНЫМИ! Я могу их подводить карандашом,и они прокрашиваются при этом. Меня очень радует этот факт.куплю ли я его ещё? ДА! Обязательно и не раз!

moonika рекомендует Крем для век Черный Жемчуг Программа 36-45

• хороший крем

18.10.2009
    ludmila555 аватар

Я давно использую крема концерна "Калина", в том числе и "Черный жемчуг" для век программы 36-45 лет. Мне нравится этот крем. очень приятный при нанесении, так как хорошо впитывается, при этом увлажняя кожу век, не вызывает аллергии. Но вот сокращения морщин, я не заметила.

• Как бы средненький, и не хороший, и не плохой.

29.09.2013
    VeryHappy аватар

Покупался за компанию к дневному и ночному крему этой серии ( здесь отзыв на дневной крем irecommend.rucontentmame-45-polzuetsya-im-uzhe-5-let-i-menyat-n... ). Крем для глаз немного разочаровал. Текстура нежирная, легкая, впитывается хорошо, кожа после применения нежная и увлажненная.

• Мне 21, и мне нравится этот крем. Хороший крем для век с УФ фильтром (+ фото)

09.08.2013
    edelweiss аватар

Этот крем я утащила... у своей мамы Мне 21, но уже есть небольшие морщинки вокруг глаз, синяки и мешки. И мне этот крем очень понравился. Текстура лёгкая, крем впитывается быстро, жирной плёнки и стянутости не оставляет.