Bad Girl аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 12:34
Не могу сказать, что у меня ужаснейший целлюлит; совсем немножко, но есть. Естественно, каждая девушка стремится стать совершенней, я не исключение.
Купила этот крем в июне и пользовалась им все лето.
Не буду тянуть и сразу перейдем к плюсам:
1. Приятный запах. Как только крем оказался на коже, он пахнет яблоком. Далее этот запах трансформируется в ментоловый. Держится он на теле примерно часа 4.
2. После того, как запах стал ментоловым, то крем начинает холодить кожу. Летом - самое то.
3. Полностью крем впитывается минут за десять.
4. Кожа после него бархатная и подтянутая.
5. Приятная цена - в районе 150-200 рублей.
В моей ситуации этот крем помог. Я мазала им ноги. В итоге, через месяц, я убавила 2 см (с 47 до 45). Крем я наносила после массажа.
Отдельно благодарна этому крему за то, что я здесь. И вот как это произошло - купив крем, полезла читать отзывы, так как стало интересно, помогает ли он. Первой ссылкой был рекоменд. После я еще долго читала отзывы, они были очень интересными и подробными. Потом я и сама решила зарегистрироваться Smile
Крем я рекомендую, так как действительно эффект есть, но вместе с упражнениями и массажем, этот крем будет в разы эффективнее Smile
Удачных покупок!
Чуть позже зайду с компьютера и добавлю фото.

Bad Girl рекомендует Черный Жемчуг Антицеллюлитный гель корректор 2 в1

Категория: Похудение
  • Приятный, ароматный, но не оправдывает ожиданий (+фото)

09.01.2013
    Ekaterina2013 аватар

Купила это средство по совету консультанта в магазине "Подружка". Доверчиво решила, что он поспособствует, как сказано на упаковке, быстрому сжиганию жировых отложений. Вы не подумайте, я не считаю, что только пользуясь средствами, можно избавится от ненавистной апельсиновой корки и лишнего веса.

• "Фу, чем ты намазалась?"

13.11.2012
    Vikki_333 аватар

Долго смотрела на этот гель. Привлекала цена 120 рублей. И месяц назад я его купила. Что понравилось : 1. Приятный цвет, зеленоватый.2. Быстро впитывается.3. Хорошо увлажняет кожу.4. Есть легкий антицеллюлитный эффект.5. Делает кожу более ровной и гладкой.6. Эффект охлаждения.

• Хороший ухаживающий крем на каждый день.Но не более..ФОТО.

18.10.2012
    Nastynastya аватар

Купила в супермаркете(Ашан,по-моему)для эксперимента.На упаковке очень много громких заявлений-решила взять.Заявлено:Супер-результат:-5см за 3 недели!Основные действующие ингредиенты-Био-креатин,Экстракт каштана,Экстракт морских водорослей.Обещает…