4.5

kukusya21 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 09:05
Достоинства: ph-нейтральный, без красителей, без слез, гипоаллергенен, приятный запах

Этот шампунь нам был подарен вместе с кремом «Дракоша». До этого в магазинах полки с «Дракошей» я обходила стороной. Не знаю даже почему. А как оказалось, зря. Что я могу сказать по поводу этого шампуня:

1. Цена 120 руб. Не самый дорогой, но и не самый дешевый вариант. В принципе, доступно.
  2. Пластиковый флакон, объем 240 мл. Флакон для меня удобен, крышка открывается (не люблю, когда флаконы приходится откручивать), по объему не самый маленький флакон (например, шампуни «ушастый нянь», «наша мама» в объеме гораздо меньше). Срок годности шампуня 12 месяцев.
  3. Рекомендован для детей с рождения, нейтральная формула шампуня.
  4. Содержит натуральные экстракты и гипоаллергенные компоненты, что несомненно важно, особенно в детской косметике.
  5. Приятный ненавязчивый сладковатый запах конфеток. Запах очень нравится.
  6. Шампунь не густой, но и не совсем жидкий.
  7. Шампунь без красителей (еще один плюс). На вид прозрачный, с небольшим желтоватым оттенком.
  8. Хорошо пенится, мягко очищает кожу головы, волосы после мытья мягонькие и очень вкусно пахнут!
  9. Шампунь без слез. Моему ребенку всего год и если бы этот шампунь вызывал у него слезы и покраснение глаз, то я бы уж точно никогда не пользовалась данным продуктом, а без сомнения выкинула бы его куда подальше. Здесь я спокойна и знаю, даже если шампунь попадет, проблем с глазками не будет.
  10. Пользоваться шампунем буду, обязательно познакомлюсь с другими продуктами "Дракоши", а также рекомендую его всем

kukusya21 рекомендует Шампунь Калина Дракоша(малыш) с ромашкой,чередой и цветами липы

Нейтральная формула шампуня бережно очищает детские волосы и кожу головы.Рекомендовано дерматологами для ухода за детьми с первых дней жизни.Экстракт череды снимает раздражение.Цветы липы смягчают и успокаивают кожу,ромашка обладает заживляющим и антиаллергическим действием.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Калина
  • Мое спасение во время беременности

08.08.2014
    janna99 аватар

Я конечно, знала, что во время беременности обостряется обоняние, но не думала что настолько. Все моя привычные косметические средства показались вдруг очень сильно пахнущими, ими просто невозможно было пользоваться.  Вначале я стала пробовать различные средства для людей склонных к аллергии, т.е.

• Моя собачка теперь чистая и красивая

29.01.2016
    Nikoleta80 аватар

Ну конечно же я знаю, что есть специальные шампуни для собак, они там со всеми необходимыми добавками и PH, но! во-первых заметила, что от многих собака чешется, а значит не всё там так гладко в составе.

• Хороший шампунь, но щиплет глазки(

12.09.2015
    Атася аватар

Своему ребенку обычно покупаю шампунь с надписью ''от 0 лет, без слез’’ хотя нам давно уже за три))) Вот и на этот раз попался мне соответствующий моим требованиям шампунь Дракоша малыш, запах мне понравился, цена устроила еще и надпись на этикетке с натуральными компонентами: ромашка, алое-вера,…