Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2018 - 22:44

Всем здравсвуйте! Smile

Нашему ребёнку почти 6 лет, с 3 лет он ходит в садик. И в осенне-зимний период он постоянно подхватывает всякие вирусы, простуды((( у нас дома скопилась огромная аптечка разных лекарств. Но ведь это ж не выход, постоянно лечить то нос, то горло, то кашель, а то и все вместе.

Врач рекомендовала пропить Имунокинд для иммунитета, но абсолютно безрезультатно((

В прошлом году я уже думала смириться, бросить работу, забрать ребёнка из садика и сидеть с ним дома.. Но вдруг ситуация с болячками повторится и в школьном возрасте... Что же делать?

И тогда, где-то в феврале, вдруг в аптеке мне девушка фармацевт посоветовала витамины Вита-Супрадин мишки от Bayer. Производитель Bayer мне знаком, я принимала витамины для беременных этого же производителя. Мне очень понравились эти витамины, поэтому я решила купить эти детские витаминки от Bayer.

Ребёнку эти мишки очень понравились))) тогда он пил их 1 раз в день утром. И где-то через пол курса состояние здоровья ребёнка стало улучшаться.

Потом настала весна-лето стали появляться свежие фрукты и овощи, поездка на море, солнце...здоровье ребёнка было отличным.

Но вот опять октябрь и опять начали к нам цепляться болячки: сначала острый тонзиллит, потом ОРВИ, потом опять тонзиллит... Мы выходили в садик и опять цепляли очередную заразу(((. Когда мы долечились и нужно было выходить в садик, я купила опять этих мишек. В этот раз давала по 2 таблетки в день. И вот честное слово, ребёнок не болеет!!!

Очень важно правильно и сбалансировано питаться, дышать свежим воздухом, но в осенне-зимний период нужна дополнительная поддержка иммунитета. Я считаю, что Вита-Супрадин для детей справляются с поставленной задачей.

Добавила фото упаковки, состава, способа применения, самих мишек. Сейчас купила их за 115 гр., хотя в разных аптеках цены могут отличаться.

Хорошие витамины, присмотритесь к ним!

Желаю здоровья Вам и Вашим деткам! Улыбайтесь чаще Smile Wink

Достоинства
  • Банка с безопасной крышкой
  • Детям нравятся
  • Легко принимать
  • Не вызывают аллергию
  • Повышают иммунитет
  • Хороший вкус
Nastya Solarрекомендует