Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 17:52

Здравствуйте Smile

Около года назад я стала злоупотреблять тушью. Вскоре стала замечать, что ресницы стали реже. Еще через некоторое время они стали настолько светлыми, что их практически не было видно Sad В одной из аптек было куплено масло DNC Ореховое. Стоило оно около 90 рублей. О нем и пойдет речь в этом отзыве.

Упаковка у масла из прозрачного пластика (довольно крепкого, кстати говоря) с золотистой крышкой. Очень похожа на тюбик туши. Кисточка удобная, небольшая, немного изогнутой формы. Ей очень удобно распределять масло по ресницам.

Тюбик
Тюбик
Щеточка
Щеточка

Это средство прозрачное, имеет немного желтоватый оттенок. Масло не слишком жидкое, но и не чересчур густое.

Запах очень приятный, сладковатый, с ореховой ноткой. Он нежный и ненавязчивый.

К сожалению, картонная упаковка с составом не сохранилось, а потому его фото выложить не смогу. Но он очень хорош и натурален.

Это очень действенное масло. Я регулярно наносила его перед сном. Вскоре после этого стали появляться новые реснички, а старые стали возвращать свой темный цвет.

Масло на ресницах
Масло на ресницах

Оцениваю ореховое масло DNC на 5 звезд из 5 и советую его вам Wink

До новых встреч! Будьте красивыми!

Искренне Ваша Choco-chocolate

НЕ СТРИЧЬ КОНЧИКИ 6 МЕСЯЦЕВ? Запросто!

МОЙ ОТЗЫВ НА IRECOMMEND! Эволюция на сайте.

Мои отзывы

Тушь для ресниц Bourjois FAN-TASTIC VOLUME

Тушь для ресниц Bourjois Volume 1 SECONDE

Достоинства
  • натуральный состав
  • небольшая цена
  • растут новые реснички
Ephemeral_Libertyрекомендует
23.09.2014
Рейтинг 5? Я тоже хочу это средство!)
23.09.2014
Вот и меня рейтинг продукта подкупил) По всей видимости, действительно крутая штука. Нужна большинству девушек) Цена тоже приятно впечатляет Shy
Натуральная косметика всегда очень действенная. Проверено Wink
Тоже хочу попробовать:)
29.12.2014
Кажется теперь знаю, что подарить маме! В закладки.
25.09.2015
Мне бы оно тоже пригодилось.
  • 15.10.2015
    Увидела я в аптеке как-то это масло и была немного заинтригована. Решила не покупать сразу, а зайти почитать что люди о нем пишут. Отзывы хорошие, значит можно попробовать. Тем более стоило то оно 100 р. Чтобы контролировать результат, я сделала фото ДО, фото состава, коробки и прочего.
  • 19.10.2016
    Кто не знает о пользе касторового масла? Витамина Е? Льняного масла? DNC точно знает, и успешно смешивает НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты в своих продуктах. Я перепробовала много товаров этой марки, и могу точно сказать, что хуже они явно не сделают (если конечно у вас нет индивидуальной непереносимости…
  • 03.12.2014
    Приветик! В данном отзыве я опишу спасатель моих ресничек! Начнем с того, что это масло спасло мои ресницы и помогло их восстановить. Начитавшись положительных отзывов на этом сайте, я купила его за 450 тенге (примерно 90 руб.) в аптеке. Полное название масла - "Ореховое масло DNC против ломкости".
  • 10.09.2014
    Приобрела маслице в аптеке, где-то около 100 рублей отдала. Мажу почти каждый день. Наносится легко, не течет, есть специальная кисточка. Баночка не протекает. Ресницы всегда были обычные, короткие и светлые. Мазала где-то месяц так, потом добавила по пару капель масляного раствора витамин А и Е.