Опубликовано 15 Май, 2014 - 22:50

С почтовой халявой я познакомилась, когда моей дочке исполнилось 7 мес. Она была достаточно спокойным ребенком, и, когда спала, а спала она 2-3 раза в день, мне было до такой степени скучно, что я начинала на стену лезть. В свое время я "сидела" на нескольких сайтах халявы, но этот, на мой взгляд, самый интересный, продуманный, и здесь больше всяких интересных ссылок.

Отлично, если вы знаете иностранные языки. Английский приветствуется, так как большинство активных ссылок ведут на англоязычные сайты. Если языком вы не владеете, поможет Гугл Хром. Впрочем, когда заполнен десяток онлайн-форм, уже четко знаешь, что, как и куда писать, причем на самых разных языках. Допустим, я уже около года не занимаюсь халявой, но если вижу что-то такое интересное, срабатывает наработанный навык и я легко заполняю формы, пишу фейк-индексы, соответствующие определенным штатам в США и в Австралии, что ни одна система не подкапается Wink

А вот фото моей любимой халявы))) Приходило ее намного больше, но выкладывать все-все фото утомительно, да и скучно это - смотреть такое кол-во снимков. К слову, мне до сих пор приходят американские журналы - подписка на них, видимо, не имеет срока годности) Ха-ха)))

Аптечка из США:пластыри, всякие обеззараживающие штуки - спасение для побитых коленок
Пробничек бибика и письмецо
Путеводители и брошюры
Очень полезная штука - коврик для переодевания подгузников
Путеводители и брошюры
То же самое
Детское питание - ну очень вкусное!
Очень вкусная кашка, которая очень нравилась моей дочке, так что заказывала ее не раз
Чудесный детский набор
Очень хороший кофе
Халявный фотоальбом с семейными фотографиями из Великобритании
Диск и макулатура о Вирджинии
Гель для интимной гигиены из Нидерландов. Супер мятный и супе экономичный.
Набор для экономии воды
20 мл духов Burberry - пользовалась полгода!
Домашнее мороженое - просто ШИКАРНОЕ!!!
Диск о приучении к горшку на английском - супер полезная вещь
Подгузник-трусики из Австралии
Стикеры на стену
Бумажные салфетки
Журнал о неминуемом, еще диск пришел
Номера этого журнала я получаю до сих пор
И этот тоже до сих пор приходит
Когда получила эту халяву, таких станков у нас еще даже не продавали.
Шарики, которые "растут" в воде
От французского сайта Дисней
Шампунь и кондиционер - не сравнить с тем, что продается у нас в магазине
Мини-версия
Очень ароматный кофе
Эко-сумка для завтраков
Лак для волос и мини-выпрямитель волос
Английский чай, очень крепкий
Толстенная книга, весит килограмм 5
Термо-сумочка для йогурта
Спортивная лента
еще один такой набор
Солнцезащитный крем
Эко-сумка
Австралийский набор для юных леди
Влажные салфетки
Ростомер
Выигранная на фейсбук коробочка со всякой всячиной для волос
Вот оно содержимое коробки (выпрямитель и спрей получала дважды)
Американский give away
Острый соус
Эта сумочка может складываться в маленький кошелечек

Достоинства
  • Все бесплатно
  • Интересно
  • Никогда не знаешь что будет в посылке
  • Полезно
  • Увлекательно
Татьяна Хрекомендует
16.05.2014
Сначала подумала: "Да ну, зачем это", а после просмотра до конца - очень понравилось. Тот же импортный пантин попробовать, чай-кофе. Пробники никогда лишними не будут.
16.05.2014
А самое главное - когда вы начнете получать халяву, остановиться уже очень сложно. Лично для меня самый любимый раздел на этом сайте - "Призоловство" Big smile Я несколько раз выигрывала в различные лотереи. Но чтобы получить приз, нужно хорошенько замаскировать свой адрес под американский/ французский и т.д.
03.06.2014
Как я удачно нашла ваш отзыв - сейчас как раз тот период моей жизни, когда я лезу на стену))) очень интересный сайт)) я вот только никак не пойму: как все эти штуки приходят вам на почту, если вы маскируете ее под американские? у меня как-то эта система не укладывается в голове Smile
03.06.2014
na_vot_na_ya, постараюсь объяснить. Например, вы нашли хорошую ссылку с американского сайта. В РФ вряд ли эту халяву отправят. Что делать? Очень просто. Вам нужно американизировать свой адрес))
У американцев индексы 5-значные. В России, наверное, 6 - не знаю. Вам нужно указать 5 -значный индекс. Как вариант, свой без последней цифры. Это самый простой случай. Иногда вам может повезти, и вы, введя свои данные, указав американский штат и страну США, проскочите мимо системы.
Но есть и хитрые сайты со встроенной базой, где, например, указано, что индекс 24460 -это Вирджиния, город такой-то. Таким образом, вам нужно писать свой адрес, но индекс указывать в строке с улицей и городом, а не там, где просят его указать. И страну указать через дефис с вашим городом. Как вариант.
На paradiz есть специальные темы, где можно подсмотреть и индексы, и телефоны даже, если нужно. Телефон тоже часто надо указывать, и абракадабра может не прокатить. Тут и код города нужен и проч.
В общем, занятие халявой требует сноровки, времени и хорошего интернета)))Но это оооооочень интересно! Втянитесь - за уши не оторвешь) Wink
Чтобы вам было проще понять то, что я пыталась тут объЯснить, покажу, как я пишу "свой" адрес.

Mrs. Tatyana Johns (фамилию указываю не свою по понятным причинам)
78-729 Lenina str. 221120 (это типа мой реальный индекс)
Minsk-Belarus (мой город и страна)
VA (американский штат)
24460 (индекс, который ему соответствует)
USA

Тут у меня город - Минск-Беларусь. Есть сайты, где это не прокатывает, и я ищу город, соответствующий индексу. А свои город и страну пишу как-то иначе. Индекс, кстати, реальный. И действительно принадлежит штату Вирджинии.

Мой совет - хорошо изучите сайт. Очень скоро вы сами во всем разберетесь. Главное - настойчивость. И будет вам халява)))
Татьяна Х , спасибо за такой подробный ликбез! буду пробовать Smile
03.06.2014
Всегда пожалуйста! Будут вопросы - задавайте. Пишите прямо в личку)
10.07.2014
Таня, вы меня так заинтересовали))) неужели и к нам в РБ такие посылки доходят
Скажите, а вам уведомления в почты приходят ?или просто в подьезде в ящик как письма бросают?
10.07.2014
Доходят, хотя, возможно, не всегда. Адрес же модифицированный, так сказать. Но вот я вон сколько получила - дошло же))
Да, извещение приходит. Как для самой обычной посылки. Потом идешь на почту и получаешь.
25.08.2014
Вот это да! ))) Конечно, журналы на английском мне не нужны, т.к. я этот язык практически не знаю. Но есть куча интересностей, которые бы тоже хотелось)
25.08.2014
Барахло на халяву??? И Вам не жалко время на Это???
Унизительно..(((
А по поводу мужа вы бы не шутили, а то и вправду...
25.08.2014
Junonoshka, интересно, а какое значение вы вкладываете в слово "унизительно"? Что здесь унизительного? Благодаря знаниям иностранных языков, я получила много полезных (бесполезных тоже, конечно) вещей просто так, выиграла косметику,игрушки и т.д. и т.п. Зачем завидовать и выливать свою агрессию на других, которые, по вашему мнению, тратят время впустую? А что до моего мужа - это была ирония. Только не все ее понимают, как я посмотрю Smile
29.08.2014
Нормально. Прикольно. И нету тут ничего унизительного. Только я не люблю макулатуру. Копится незаметно, а потом эти ворохи и завалы бумаги тяжело тащить на помойку.
09.11.2014
Ого) а где выпрямитель получили?
09.11.2014
Это был giveaway на Facebook - сейчас его уже нет.
JSi аватар
JSi
24.04.2015
А как Вы на почте посылки получаете, если Вы - Татьяна Джонс? По паспорту то у вас другая фамилия.
24.04.2015
Вообще-то, я указала, что фамилию свою не указываю по понятным причинам.
JSi аватар
JSi
25.04.2015
ААа, понятно, невнимательно прочитала, наверное!
08.07.2015
Ух сколько всего! Кое-что у меня тоже есть из этого, но я на другом сайте заказывала, который закрылся. Теперь от ищу другой, буду опять заказывать)
Вот это да
23.01.2019
Ого, я тоже так хочу Laughing out loud
04.11.2019
А Вы ещё пользуетесь этим сайтом? Почему-то зарегистрироваться не получается, антиспам окошко не загружается. Или регистрация туда уже закрыта? ((
Хочу получать халяву по почте, но не понимаю английский.