Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 11:40

И кто придумал такой сюжет)? Ему надо памятник поставить!!! Благодаря этому сериалу взрослые люди могут вернуться в далекое детство, вспомнить такие знакомые и родные для нас сказки! Настолько хорошо подобран актерский состав, что невольно начинаешь представлять именно этих людей персонажами всех этих сказок!

Иногда этот сериал заставляет нас переживать за судьбу героев, иногда мы за них радуемся, и всегда приятно видеть новую историю таких знакомых нам персонажей сказок с другой стороны!

Что самое важное, это то что его можно смотреть всей семьей! Сказочно красивые персонажи, любимые сказки, дети будут в восторге! Ни грамма пошлости, что очень важно для просмотра вместе с нашими детками! Я уверена, вы оцените всю красоту, драму и душе вносить этой великолепной истории!!!!

Достоинства
  • атмосфера волшебства
  • интересный сюжет
  • многожанровый
  • сказка
  • хорошо подобранный актерский состав
aNasty13рекомендует
  • 25.06.2012
    Когда читала отзывы про этот сериал были не редкими сравнения с "Десятым королевством". Да, это уместно - история сказочного мира переплетается с реальным миром, много сказочных героев, добро побеждает зло и все наполненно сказочно-детской атмосферой.
  • 10.10.2012
    нечаянно нашла на одном из сайтов, зацепило только то, что главную героиню играет Дженифер Морисон. Но мои ожидания оправдались)скачала первый сезон и смотрела три дня, не могла оторваться. по ощущениям как-будто погружаешься в сказку, возвращаешься немножко в детство.
  • 17.11.2013
    Да-да, мой любимый персонаж в этой сказке именно Румпельштильцхен, он же мистер Голд. Отличное чувство юмора (большинство шуток, над которыми можно посмеяться в сериале, принадлежат ему), обостренное чувство собственного достоинства (может даже слишком, но что-то есть, то есть), легкая…
  • 15.11.2013
    Этот волшебный сериал я начала смотреть совершенно случайно, просто мне понравилось название Однажды в сказке , или как его еще называют В некотором царстве, и я скачала его себе на телефон, что бы было что в автобусе смотреть))ОООЧЕНЬ! интересный сюжет, необычный...