Опубликовано 22 Август, 2013 - 20:28

Супер-пупер средство,скажу я вам!! У меня пару раз была эта напасть, цистит. Только начинался оба раза,поэтому серьезным лечением его я не занималась,а просто снимала симптомы. И могу сказать,что уролесан прекрасно справляется с этой задачей. Если начать лечение сразу же, то может помочь буквально за день. По крайней мере.у меня именно так и было.

Средство имеет довольно приятный вкус,с моей точки зрения, чрезвыйчайно эффективен. Я его принимала по совету мамы, но все же,как мне кажется, неплохо бы заручиться и рекомендацией врача,ведь за "обычным" циститом может скрываться на самом деле совсем и не цистит.

Чтобы не переливать из пустого в порожнее,скажу еще одну вещь относительно цистита. Девочки,милые, если у вас приключилась эта беда и вы начали лечение и наступило облегчение, НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ - обязательно пройдите полный курс лечения до конца!! Это касается любого лекарства. У моей тети в молодости далекой был цистит.Она лечилась, но прекратила лечение, не завершив курс до конца. Сейчас ей 64 года и всю свою жизнь она страдает от цистита: всю жизнь утепляется зимой. как капуста; не может поплавать на море,потому что расплата - цистит.. И как бы она ни береглась,он все равно возвращается. Причем мучительный и затяжной. А все от того, что она его тогда, в юности. не долечила до конца,решив,что раз уже все ок, то проблема решена. В этом - коварность цистита. Не попадитесь на нее и будьте здоровы!!

Достоинства
  • очень эффективен
Алиса80рекомендует
Спасибо за отзыв, а Вашей тете можно посоветовать сдать бак-посев мочи, который, к сожалению, предлагают далеко не все урологи.
  • 12.05.2014
    С проблемой цистита мне тоже пришлось бороться однажды. После родов я вообще впервые в жизни столкнулась со многими болячками. Симптомы ни с чем другим не перепутаешь. Кто сталкивался хоть раз, поймут. Начинается все с частых походов в туалет, которые постепенно начинают причинять боль.
  • 26.12.2016
    Уролог мне прописал принимать Уролесан. До этого даже и не была знакома с этим препаратом. Уролесан - это капли в стеклянном флакончике. Капли считать очень удобно. Но вот сам запах и вкус сразу отпугивает. У меня был песок в почке, поэтому надо принимать.
  • 13.11.2013
    И угораздило же меня надеть легкую курточку в дорогу! И вот подарочек - цистит. Хорошо, что спохватилась быстро, сразу начала принимать эти зеленые хвойные капсулы. Это гораздо удобнее, чем пить сироп, а состав тот же.
  • 02.08.2013
    Так уже сложилось, что длительные путешествия и переезды-часть моей жизни и профессии. Уролесан у меня с собой всегда уже год, чтобы был под рукой. У кого мочекаменная болезнь-тот поймет.