Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 01:10

Хочу высказать своё мнение о детских тренировочных трусиках, которые я заказываю на Алиэкспресс.

Приходят они упакованными в пакетики:

Вид сзади:

Сами трусики состоят полностью из хлопка. Внутри пришита трёхслойная впитывающая подкладка, причём спереди почему-то выше, чем сзади (возможно, что только в этих моделях):

(зад)

(перёд)

Вокруг ножек резиночки, которые препятствуют протеканию трусиков по бокам:

Размер трусиков зависит от веса ребёнка:

80 Подходит для: вес 6-12 КГ

90 Подходит для: вес 12-14 КГ

100 Подходит для: вес 14-16 КГ

Когда ребёнок вырастает из трусиков, они начинают протекать.

В трусики можно класть дополнительные вкладыши, но они там никак не закрепляются. Я никогда их не использовала.От частых стирок трусики теряют первоначальный вид и на них даже появляются дырочки, но к этому времени ребёнок из них уже вырастает. Иметь таких трусиков нужно штук 10, иначе они не будут успевать сохнуть.

Дома мой сынишка ходит только в них. К горшку они его не приучили, но для меня стали спасением от луж на полу и мебели (хотя, если ребёнок сидит на диване, то мокрый след всё равно может остаться). Заказывала я их у разных продавцов. Были случаи, когда заказ так и не приходил (тогда мне возвращали деньги). Трусики без аппликаций маломерят.

Достоинства
  • Забавные пордочки на попе, яркие расцветки
  • Защита от луж
n1adinрекомендует
22.09.2016
Почему просто не пользоваться подгузникам . Зачем все усложнять
23.09.2016
С трусами как раз всё просто. Вы бы сами попробовали ходить в подгузниках, тогда почувствуете разницу.
Там где аппликация - это попа ведь,а спереди рисунка нет. И на попе шов как раз выше, а не ниже. У нас такие же трусишки Smile нет, жизнь они не очень облегчают, наоборот, их нужно часто менять, это хлопотно. Например моей дочке комфортнее в одноразовых трусах,т.к. не мокро))) но вот эти трусишки очень экономят бюджет, ведь в дневное время они заменяют подгуз и позволяют вроде как понять что мокрость в штанах не есть хорошо)
13.01.2021
Мы тоже такими пользовались! Smile