Olero аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 14:50
Достоинства: быстрая доставка

`”*°• Здравствуйте, дорогие друзья!!! •°*”`

Наконец-то я добралась и до крымской косметики, а началось знакомство с прекрасного интернет-магазина Aroma-Beauty, который порадовал меня широким ассортиментом и доступными ценами.

******************************************** ПРОДУКЦИЯ ********************************************

Как я уже сказала выбор товаров в магазине очень широк, начиная от ухаживающей косметики до мыловарения и разных вкусностей. Представлена продукция знаменитых крымских брендов и не только.

******************************************** О сайте ********************************************

Интерфейс у магазина очень приятный, выполнен в зеленых оттенках, навигация несложная, всё находится под рукой. На главной странице сверху есть вкладки со всей необходимой информацией.

Чуть ниже расположен список новинок, который часто обновляется, так как в магазине постоянно расширяется ассортимент.

Каталог товаров находится на главной странице справа, чего там только нет, чтобы Вы имели представление о чем я, добавляю скрин впечатляющего каталога:

Каждая категория так же разделяется на подразделы, так что легко найти необходимое средство.

Понравилось, что к каждому товару имеется подробное описание, даже можно почитать отзывы других покупателей.

В магазине даже существует система скидок, с которой Вы можете ознакомиться на скрине:

******************************************** ОПЛАТА И ДОСТАВКА ********************************************

Здесь даже описывать нечего, так как в магазине всё подробно изложено по пунктам. Оговорюсь только, что я выбирала доставку Почтой России.

******************************************** Мой заказ ********************************************

Так как я обожаю масла, как обычные, так и эфирные, то пробный заказ решила сделать именно из масел, очень уж захотелось попробовать именно крымских производителей. Так же заказала антицеллюлитный крем, так как отзывы на него хорошие, а цена низкая, да и марку Леккос давно хотела попробовать. Посылка дошла до меня довольно быстро.

А вот собственно и мой заказ, который состоит из 4 средств:

1. Крымское натуральное масло виноградных косточек с экстрактом ламинарии;
  2. Композиция эфирных масел ПРИ ПЕРХОТИ И ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС;
  3. Композиция эфирных масел ДЛЯ МАССАЖА ПРИ ЦЕЛЛЮЛИТЕ;
  4. Гель для тела `Секрет Парацельса` антицеллюлитный с эффектом сауны.

******************************************** Впечатление ********************************************

Интернет-магазин Aroma-Beauty произвел на меня положительное впечатление. Конечно же меня поразил широкий ассортимент товаров, очень хотелось попробовать знаменитые крымские сладости, но теперь в следующий раз, так как я намерена продолжать свое знакомство с крымской продукцией и дальше. Рекомендую интернет-магазин Aroma-Beauty, там каждый найдет себе средства по душе.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Olero рекомендует Сайт aroma-beauty-crimea.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
хороший заказ с покупками Вас)
Хороший ассортимент
Прекрасный ИМ!
Мне понравился ассортимент, заинтересовал сайт. С покупками! Smile
10.10.2015
поздравляю с покупкой) сама там заказывала
приятные товары Smile
С посылочкой)
10.10.2015
Возьму на заметку, спасибо за отзыв!
с покупочками! классный магазинчик! Smile
10.10.2015
Замечательный магазин! Smile И, действительно, имеет очень наглядный интерфейс!
Отличный ассортимент,с покупочкой вас Wink
10.10.2015
классная посылка))) я б не отказалась от такой))))))
10.10.2015
У меня небольшой опыт использования Крымской косметики, привезенной прямо оттуда, неплохие продукты, весьма.
С хорошими Вас покупками
10.10.2015
Замечательный заказик! Я тоже приобщилась к Крымской натуральной косметике)))
10.10.2015
Заказ у Вас отличный! С приобретением)
10.10.2015
С посылочкой вас! Масло виноградной косточки заинтересовало!
10.10.2015
Не слышала о таком сайте, заинтересовали Smile
С посылочкой Вас! Хороший сайт, запомню Smile
11.10.2015
Какой у вас прекрасны заказ Smile
11.10.2015
какой классный заказ! Love С этим ИМ я еще не знакома)
11.10.2015
Не знакома близко с крымской косметикой,но ассортимент замечательный..с посылкой Вас Smile
11.10.2015
запомню этот магазинчик) может пригодится)
Отличный заказ)