Ksysha82 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 16:07
Достоинства: доступная цена, легкая консистенция, матирует, мягкая и нежная текстура, увлажняет

Осуществляя заказ в интернет-магазине натуральной косметики [ссылка]d, я решила на этот раз воспользоваться отличной возможностью и доступными ценами и заказала не просто одно средство для ухода за моей проблемной комбинированной кожей, а взять всю серию.

Основные надежды я возлагала на крем "Матовое личико", поскольку само его название многообещающе, а борьба с жирным блеском, особенно летом, для меня актуальна.

Вместе с пенкой для умывания и освежающим тоником для лица я приобрела матирующий крем для проблемной кожи.

Место покупки - naturemed.info  мой отзыв -здесь)

Объем - 50 мл

Стоимость- 57 грн.

Прямая ссылка на крем - здесь

На упаковке присутствует необходимая информация:

Состав:

AQUA; ALLIUM CEPA EXTRACT; DIMETHICONE; SUNFLOWER SEED OIL; TALC; CETEARYL ALCOHOL; PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL; WHITE TEA EXTRACT; ZINC STEARATE; PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES; BENZOIC ACID; CARBOMER; METHYLPARABEN; SODIUM HYDROXIDE; PARFUM; PROPYLPARABEN; BHA; SILVER (CI 77820); Е 131.

Основным уникальным компонентом крема, как и прочей продукции этой украинской торговой марки, являются флавоны лука.

Флавоны — это биологически активные вещества, которые невероятно полезны для кожи. Сохраняя все свои полезные свойства, флавоны лука при этом не имеют запаха!

Способ применения:

Наносить крем тонким слоем на очищенную кожу лица утром и/или вечером.

Информация от производителя:

Крем делает ваше лицо безупречно чистым и матовым. Серебро оказывает антибактериальное действие. Белый чай освежает и успокаивает. А комбинация этих компонентов с Onion Flavones дарит вашей коже матовость и свежесть! Текстура крема матирует кожу лица, легко распределяется и быстро впитывается. Крем не только уменьшает блеск кожи, но также защищает от появления прыщей и воспалений.

Тюбик достаточно удобный, небольшой, есть специальный дозатор, который помогает в рациональном расходовании крема.

Аромат очень нежный, не резкий, на коже выветривается спустя несколько минут.

Консистенция кремообразная, нежная, благодаря чему получаем моментальное впитывание без оставления жирного блеска.

При нанесении на предварительно очищенную кожу лица крем очень быстро впитывается, не оставляя липкого ощущения. Буквально спустя несколько секунд ощущается приятное увлажнение кожи, которое сохраняется длительное время.

Крем замечательно справляется сжирным блеском в Т-зоне, помогает воспаленным участкам кожи быстрее заживать.

Цвет лица после использования крема стал более ровный, исчезли мелкие покраснения и неровности, кожа гладкая и приятная на ощупь.

***Мои впечатления***:

• текстура крема очень нежная, он впитывается быстро и не оставляет липкости;
  • отлично увлажняет кожу;
  • способствует заживлению воспалений и делает кожу свежее;
  • обладает матирующим эффектом;
  • сужает поры;
  • экономично расходуется;
  • имеет уникальный натуральный состав.

Крем "Матовое личико" мне очень понравился, как и вся серия для ухода за проблемной кожей лица. Эффект для такой стоимости просто великолепный, я не ожидала такого качества от отечественного производителя. Теперь я однозначно могу рекомендовать этот крем для красивой, увлажненной и сияющей здоровьем кожи!

Ksysha82 рекомендует Крем для лица Nature.Med Матовое личико Smooth face Onion Flavones

• Мама_Я аватар

Мама_Я 27 Апрель, 2016 - 16:09
    Мне должен этот крем подойти.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 27 Апрель, 2016 - 16:30
    классный крем оказался Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 27 Апрель, 2016 - 17:11
    отличный крем)
  • Moosbeere аватар

Moosbeere 27 Апрель, 2016 - 18:03
    Отлично борется с проблемной кожей Smile
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 27 Апрель, 2016 - 22:16
    Лицо, действительно, матовое - очень приятный крем Smile
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 27 Апрель, 2016 - 22:57
    какой отличный крем. А я его и не видела на сайте у них, когда выбирала себе кремы Shock
  • Настасья.86 аватар

Настасья.86 28 Апрель, 2016 - 04:19
    Хороший крем судя по отзову, не слышала про такую косметику. Smile
  • Юлечка Красотулечка аватар

Юлечка Красотулечка 28 Апрель, 2016 - 10:09
    Тоже хочу матовое личико, спасибо за отзыв Smile
  • Ната. аватар

Ната. 28 Апрель, 2016 - 11:15
    Мне нравится этот крем. И поры сужает и освежает и состав классный
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 28 Апрель, 2016 - 13:51
    Достоинств масса у крема
  • Papatya аватар

Papatya 28 Апрель, 2016 - 14:56
    не хочется быть повторюхой, но я тоже-тоже-тоже захотела матовое личико, ато у меня все как-то больше мазанный блинок Big smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 28 Апрель, 2016 - 15:17
    Для моей жирной кожи сейчас такой крем актуален, обожаю быстрое впитывание без липкости!
  • Archik333 аватар

Archik333 28 Апрель, 2016 - 16:52
    Тоже хочу попробовать этот крем. А то ничем не могу поры сузить(
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 28 Апрель, 2016 - 21:20
    Моему личику тоже не помешает матовость!
  • waterloo аватар

waterloo 29 Апрель, 2016 - 01:00
    судя по всему крем стоит внимания
    моей коже вряд ли подойдет, нет надобности, кожа не проблемная Smile
    но есть знакомые которым стоит посоветовать всю серию!
  • kykyshka аватар

kykyshka 5 Май, 2016 - 12:37
    Отличный результат! Крем беру на заметку!