Опубликовано 22 Июль, 2016 - 17:54

У нас в обществе не принято считать депрессию серьезным заболеванием. Люди даже не задумываются о том, что такое депрессия, и во что она может превратить жизнь. Это не просто пресловутое плохое настроение. Депрессия может давать вполне себе осязаемые ощущения: постоянные мигрени, бешеный аппетит (и как следствие, ожирение), или напротив, анорексию. От постоянных тревог и раздражения страдает сердечный ритм, давление. В общем, я никому не желаю испытать на себе проявления такой «безобидной» болезни, как депрессия. Мне в свое время очень помог ноотроп под название Фенотропил, но я не могу промолчать и не написать отзыв про Мексидол. Эти таблетки тоже очень круто поменяли мою жизнь, мое мировосприятие, мое самочувствие.

Мексидол уже на первой неделе приема, дает такое ощущение: «все будет хорошо», «ты не одна», «в любом случае все наладится». Дает такую тотальную уверенность в завтрашнем дне, что нет причины горевать, нет причины для плохого настроения. Мексидол буквально сделал из меня общительного человека, экстраверта. То есть в корне поменял мою личность, поменял мой характер, из негативщицы сделал позитивщицей.

И все же, у Мексидола есть минус: он не придает физических сил. То есть, после Мексидола я стала ощущать себя полноценной, здоровой психически личностью. А вот после того, как подключила Фенотропил – появились силы встать с дивана, и начать строить свою жизнь с нуля, своими силами. Благодаря Мексидолу (и Фенотропилу тоже), я второй раз вышла замуж, смогда похудеть, смогла стать веселой и общительной, привлекательной личностью. На данный момент, я считаю себя счастливым человеком, лекарства сейчас не принимаю. Но упаковка Мексидола завалялась с тех пор, когда принимала – вот и решила написать отзыв. Лекарство на самом деле просто замечательное.

AnimaZooрекомендует
04.08.2016
Скажите пожалуйста, Вы принимали фенотропил и мексидол вместе или месяц один, потом месяц второй?
Мексидол мой любимый препара тоже. Я даже скажу то, что заметила эффект подтяжки кожи ( я в свое время похудела сильно, а кожа пострадала).
Мексидол назначают детям маленьким. На сайте написано, что это витаминоподобный препарат - симбиоз янтарной кислоты и витамина В(не помню какого).
Проект о мозге - про Мексидол на моем любимом канале на Ютуб.
04.09.2016
Отлично, что препарат вам помог!
31.08.2019
Хороший препарат, тоже его периодически принимаю, когда чувствую упадок сил. После него ощущение, будто на курорт смоталась, усталости как ни бывало, мозги оживают.
26.09.2019
Мое спасение, обычно принимаю при переутомлении, упадке сил. После его приема ощущения супер, от усталости и следа не остается, да и голова начинает работать быстрее.