Опубликовано 22 Январь, 2013 - 18:17

После того, как я стала женой и у нас появился свой уютный уголок, вещи для интерьера мне стали не безразличны. Я все время выискиваю что-нибудь милое и уютное. Как же я была рада и не верила своей удачливости, когда увидела в интернет-магазине такую вот занавесочку с обожаемой мною Мэрилин. И я заказала, не раздумывая.

Размер шторы: 180х180 см

Состав: занавеска в ванную, кольца для шторы идут в комплекте. Изображения чёрно-белые.

Производитель:China Bluesky Trading Co.

Стоимость: 404 рубля

ВАЖНО: девчонки, обратите внимание на то, что в комплект не входит палка (карниз), на которую надеваются кольца с занавеской.

Мне повезло - палка была, а вот шторы у нас в ванной были ужасные. Теперь все отлично!

Плюсы:

• это очень оригинально. Думаю, что мало кто может похвастаться такой интересной шторкой
  • это красиво и стильно - ванная очень преобразилась! Теперь шторка - ключевой элемент ванной и то, на что все обращают внимание, и делают комплименты
  • это недорого
  • шторка хорошего качества - не липнет к телу, когда моешься.Не придувается сквозняком к телу
  • абсолютно ничем китайским не пахнет!
  • отличный подарок поклонникам творчества Монро
  • когда стоишь в самой ванной, то все картинки видно очень хорошо, несмотря на то, что это обратная сторона шторки.

Очень рекомендую всем, кто заинтересовался! Вот ссылочка!
Musakaрекомендует
Симпатичная занавесочка)
круто++++
Musaka, полезный отзыв! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
Оригинально Laughing out loud +
+.Отличная занавеска для фанатов Мерилин Монро. Smile
22.01.2013
Ох какая занавесочка, я бы и себе такую приобрела Love
Классная занавеска. И оригинальная. +
люблю Мэрилин Cool +
+Обалденная занавесочка)
23.01.2013
Musaka, каждый отзыв - произведения искусства! Занавеска чудесная, сама люблю всякие штуки для интерьера - Love
+супер Love
23.01.2013
Это действительно очень оригинальная занавеска, не встречала такой в продаже Smile Просто супер!
23.01.2013
+ прикольно, необычно и стильно!
пикантная шторка,+ Smile
25.01.2013
Очень необычное решение для ванной, безусловно красиво и со вкусом!
В стиле ретро Star Смотрится супер Love
30.01.2013
Боже мой,какая прелесть!!! Shock теперь и я хочу такую занавеску!
31.01.2013
Классная шторка в ванную. Жаль такой не видела у нас.+++
31.01.2013
я тоже такую хочу! Sexy пошла на сайт+
Обратила внимание на такие же шторки на Алиэкспрессе Smile Но как-то боязно было за качество
23.05.2013
Симпатичная занавеска!
31.05.2013
Ой какая прелесть, действительно очень стильно и оригинально смотрится! Я обожаю Мэрилин.