Опубликовано 14 Июль, 2015 - 22:36

Т.к. я являюсь большой фанаткой Азии, а особенно Южной Кореи, я не могла пройти мимо полочки TONYMOLY в магазине Подружка.

В глаза сразу бросились эти безумно милые кошечки. Взяв в руки я увидела это слово "Тинт".
Я ведь видела множество фотографий и туториалов где делаю кукольные губки тинтами, но не думала, что его продают в нашей Подружке!

Конечно же я его схватила, даже не трогая пробник(т.е. я не знала точного оттенка).

Я являюсь обладательницей ярко-розовых концов волос, поэтому, посмотрев на три оттенка данного тинта, взяла более подходящий под цвет моих волос. Это оттенок 01.

Придя домой я попробовала этот тинт... И о чудо! Я угадала с цветом! Мне он безумно понравился!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Тинт: жидкий, как водичка. Очень пигментированный.

На вкус: сладко-горький, довольно неприятный я бы сказала . Но тинт - не еда, так что это нельзя считать за минус.

Вот как он выглядит на руке

Скажу, что этот тинт очень стойкий, даже с руки он очень долго не смывается.

Фото без тинта

Вот так он выглядит с эффектом кукольных губ

А вот так если наносить его полностью на все губы(но я так никогда не крашу губы)

У меня на губах он скатывается со временем, поэтому я крашу тинт поверх помады baby lips, но это из-за того, что у меня довольно сухие губы.
Соответственно мне приходится пару раз в день подкрашивать свои губы.

Данный тинт я купила в октябре. Сейчас середина июля, а он все еще остался!)

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Вот несколько фото с тинтом в повседневной жизни

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

В общем, я советую!)

Если интересно чем я крашу волосы, то переходите по ссылке.

Так же читайте:

Подводка для глаз Essence Liquid eyeliner

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Мицеллярная вода Garnier "Чистая кожа" Для жирной чувствительной кожи,склонной к несовершенствам

Молочко для тела Ив Роше Бархатистое "Малина БИО"

Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint

Достоинства
  • быстро высыхает
  • классный дизайн
  • компактный флакон
  • корейский ;)
  • стойкий
  • яркий и сочный цвет
Недостатки
  • выделяет все неровности на губах
  • слегка сушит губы
Blair Wizerрекомендует
Мило смотрится Smile
14.07.2015
Какой интересный тинт. А меня все цена отпугивала. Считала дороговатым приобретением, да и думала, что будет сушить губы Smile
14.07.2015
очень стильный флакончик, на губах смотрится веселенько Smile
14.07.2015
какая вы красивая и органичная!
не видела у нас в продаже таких тинтов, хотя очень хочется попробовать!
15.07.2015
Большое спасибо Big smile