Опубликовано 28 Август, 2014 - 10:15

Биологически активная добавка Jarrows Formulas PhosphOmega была выбрана мною из раздела пробники в интернет-магазине IHerb.com и обошлась мне всего в 5 долларов за банку с 30 капсулами.

Комплекс включает себя фосфолипиды, отвечающие за лучшую усвояемость, несколько жирных кислот , представляющих класс омега-3, а также астаксантин, являющийся очень мощным антиоксидантом.

Основу комплекса препарата составляет омега-3. О ее пользе для кровеносной системы я слышала очень много, но особо меня интересовало ее влияние на кожу и волосы.

Комплекс представляет собой большие желатиновые капсулы черного цвета. Внешне капсулы выглядят немного страшно из-за своей длины в 2 сантиметра, но глотать их оказалось довольно удобно, и лично у меня никаких проблем с этим не возникло.

Применять комплекс рекомендуется 1 или 2 раза в день вместе с пищей. Я пила капсулы один раз с утра, поэтому упаковки в 30 капсул мне хватило ровно на месяц.

Влияние БАДа на состояние кровеносной системы или других внутренних органов без анализа я, конечно, оценить не могу. Но вот один внешний эффект, связанный с использованием препарата, я заметила. А именно, у меня стала меньше жирниться кожа головы, а волосы соответственно меньше пачкаться. И если раньше мне приходилось мыть голову каждый день, то теперь я могу себе позволить мыть ее раз два дня, не пугая при этом своим видом окружающих. Так как ни уход ни рацион питания я не меняла, делаю вывод, что это эффект вызван именно приемом омеги-3.

Уже заказала себе большую банку.

Ане4карекомендует
  • 09.08.2015
    Процитирую себя же В связи с этим последние 2 года практически постоянно пью омега-3 содержащие добавки. Например PhosphOmega от бренда из Лос-Анджелеса Jarrow Formulas, действующей с 1977 года. Данную добавку я приобрела на iherb.com за $ 13.95.
  • 31.05.2015
    В первый раз попробовала БАД PhosphOmega, Omega-3 Complex от Jarrow Formulas в виде пробника, который был вложен в посылку с iherb.com . И хотя в упаковке было всего лишь две капсулы, этого хватило, чтобы заметить результат и заказать большую баночку.
  • 22.11.2014
    Заказала себе баночку по акции за $4.95 на моём любимом iherb. В баночке 30 мягких капсул с запахом рыбки.Запах не тошнотворный,что мне понравилось,пить приятно.Принимала данное средство ровно месяц.В первые дни немного беспокоил желчный ( у меня дискинезия желчных путей),пришлось пить спазмолитики …
  • 24.05.2014
    К сожалению, фото этого чуда у меня не сохранилось, все уже съела и баночку выбросила, но, нужно сказать, выглядят впечатляюще! Одна капсула примерно 2 сантиметра длиной, пузатая, черная, пахнет рыбой......брррр, на первый взгляд как "таракашка " огромный - желатиновая капсула.