Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 12:38

Всем привет! Подарили мне в отдельчике Орифлейм крем-гель для душа «Обольщение». Сначала я подарку не особо обрадовалась, так как гелей для душа у меня полно! Но все равно ушла с благодарностью и улыбкой думая про себя - «все в хозяйстве пригодится!»

• Флакончик круглый, очень привлекательный на мой взгляд. Оформлен в пятнистом стиле с бордовыми и черным цветом, под леопарда.
  • Объем 200 мл. Цена в каталоге была 119 рублей, когда я его первый раз увидела. Сейчас его можно в распродажах встретить дешевле.
  • Консистенция прозрачного цвета с перламутром, который на фото получился незаметным. Гель не густой, средний я бы сказала.

Покрутили-повертели, теперь отправимся с ним в душ!

Сразу хочу рассказать об аромате! Непривычно было мне ощущать его именно в геле для душа! Пахнет парфюмерией, и очень даже приятной! Я бы охарактеризовала как цветочно-восточной. Запах с характером, аромат четкий, но не сильный и не бьет в нос. Поэтому любителям легких ароматов тоже придется по душе…

Теперь мне ясно, почему серия называется «Обольщение»

Пенится гель отлично, пенки много, она воздушная. Сплошное удовольствие от использования!

Неприятных ощущений гель у меня не вызвал после использования: нет липкости, кожа не сохнет.

Единственное что хотелось бы мне, чтобы аромат оставался на теле! Но , увы, быстро пропадает. Я ему это прощаю, от гелей для душа я не жду, чтобы аромат держался на коже, это ведь не крем и не духи!

Гель понравился, подарком я осталась довольна! Поэтому СОВЕТУЮ!

Р.S. Девочки, я этот гель в каталогах уже не вижу, но он встречается в специальных предложениях (распродажах) и в отделах Орифлейм его можно купить.

Спасибо за внимание! Хорошего настроения!

Маша Мудраярекомендует
Интересный гель) Флакончик не обычный) Big smile
09.11.2013
я бы с удовольствием прикупила его себе Smile а то как раз гель мой заканчивается. Всегда любила гели орифлейм. Ну умеют они их делать. Smile
Лет сто, наверное, не пользовалась продукцией Орифлэйм Smile
09.11.2013
У меня было мыло из этой серии, очень понравился аромат, действительно обольстительный Love
Покупала данный гель,когда он был Новинкой,приятный!!! Wink
09.11.2013
Вдвойне приятней что подарок!
09.11.2013
Какое чудесное и ароматное средство! Love
09.11.2013
Хороший гель мне понравился Smile у меня и крем для тела из этой серии есть, очень довольна Laughing out loud
Приятная консистенция Smile
09.11.2013
думаю, такой запах мне тоже понравился бы.
Аромат заинтересовал Love
Давно мечтаю купить.
09.11.2013
Хм... восточный аромат... интересно...
ОБОЖАЮ ЕГО )
09.11.2013
Оу,давно ничего не заказывала в Ори Big smile Innocent но гели у них кстати не плохие Wink
09.11.2013
Красивая упаковка, такая изысканная! Леопёрдовая=)
флакон необычный)
Хочу попробовать Smile
09.11.2013
Да, в гелях с парфюмерным запахом есть некая прелесть=) Не на каждый день для меня, но время от времени=)
Мария, великолепный отзыв! Я лично тоже очень сильно буду рекомендовать данный гель для душа своей жене! С лёгким паром!
10.11.2013
Никогда гелей от Oriflame не пробовала.
10.11.2013
люблю в холодное время такие ароматы
10.11.2013
Цветочно - восточные ароматы всегда обольстительны. Интересно будет попробовать. Smile
Да-а-а... настоящее обольщение Love
я тоже хочу чтоб подарили такой!! Love :love: Love
10.11.2013
Да, порой жаль, что гель не остается на теле, но и за минуты, проведенные в душе, скажем спасибо! Laughing out loud
Хорошенький Smile
11.11.2013
Какая прекрасная вещь) Smile
11.11.2013
Интересно будет попробовать Smile
12.11.2013
Очень эффектная упаковка, украсит ванную комнату.
13.11.2013
У меня кремик для тела такой - купила только из-за леопардового оформления и не прогадала.
Надо и гелик прикупить Smile
14.11.2013
Флакоша очень симпотичный!
15.11.2013
Восхитительный гель, и упаковка необычная Smile
15.11.2013
Стоит попробовать.
16.11.2013
Предполагаю, что аромат геля мне бы очень понравился Innocent И оформление флакончика такое классное Smile
17.11.2013
Кажется, я как-то страничку нюхала с запахом средств этой серии. Очень приятный запах. Smile
21.11.2013
Хотела бы токай купить)) Очень необычный)
23.11.2013
оформление флакона занятное Sexy
24.11.2013
Интересно, интересно))
27.11.2013
никогда такой не видела, иначе мимо бы точно не прошла!
Ещё 2 комментария