Опубликовано 6 Март, 2015 - 13:18

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Я думаю многим известна фирма Missha своей декоративной и ухаживающей косметикой за лицом, но не все знают, что есть линейка ProCure по уходу за волосами. Я вообще помешенная на средствах для волос и мимо чего-то интересного не могу пройти, так и в это случае.

Наши волосы постоянно страдают от частого окрашивания, обесцвечивания, ежедневной сушки феном, от выпрямления или накручивания волос, неправильно подобранных ухаживающих и укладочных средств - все это ведет к разрушению кератина (протеин) - важный компонент волос. Поврежденная кутикула, приводит к ломкости сечению волос.

Кератин волос синтезируется особыми клетками кератиноцитами в волосяной луковице и входит в состав тонких ороговевших клеток кутикулы – наружного слоя волоса. Именно кутикула защищает волосы от внешних негативных факторов. Она предохраняет кожу головы от ветра и холода, от повреждений при использовании плоек, щипцов и фенов, от разрушения при окрашивании и химической завивке.

Поэтому очень важно восстанавливать дефицит кератина, с помощью ухаживающих средств, содержащих кератин и кушать мясо, печень, орехи и витамин B.

Название Маска интенсивно восстанавливающая MISSHA Procure Intensive Repairing Treatment

Маска интенсивно восстанавливающая с содержанием витаминов, кератинов и аминокислот глубоко увлажняет волосы и делает их здоровыми. Содержит липиды и холестерин для мягкости и шелковистости волос.

Страна-производитель Корея.

Цена 650 рублей.

Объем 150 мл.

Упаковка мягкий тюбик, но мнется при выдавливании маски.

Запах легкий и ненавязчивый, "кремовый" если можно так описать.

Цвет белый, полупрозрачный.

Консистенция густая и насыщенная текстура, очень плотная.

Кому подойдет маска для окрашенных и обесцвеченных, ломких волос. Если есть посеченные кончики, кто пользуется феном и утюжками, плойками.

Где купить прямая ссылка (тут).

Состав

Как применять

На чистые влажные волосы нанести маску по всей длине и оставить на 5-7 минут, затем смыть водой. Как рекомендует производить использовать маску нужно 2-3 раза в неделю, а при сильном повреждении можно и чаще.

Мои ощущение от маски

Маска очень густая и насыщенная, приятная в нанесении и легко распределяется по волосам и также легко смывается. Уже в мокром состоянии можно понять эффект от маски - она отлично справляется с заявленным, делает волосы мягкими и шелковистыми. Ни о какой сухости, не может быть и речи. Такое ощущение, что каждый волосок обволакивается пленочкой, делая их плотнее и более упругими. Но возможно, это кому-то и не понравится и будет казаться, что волосы плохо промыты. Маска совершенно не утяжеляет волосы и они отлично блестят на солнышке и выглядят очень ухоженно. Волосы легко расчесываются.

Восстанавливающую маску для волос Procure Intensive Repairing Treatment с кератином и маслами от MISSHA к покупке рекомендую!!! приобрести можно (тут).

Отзыв на интернет-магазин topcream.ru

Tatianaрекомендует
06.03.2015
До корейских масок для волос еще не добралась ))
Беру на заметку )
Красивый блеск волос!
06.03.2015
Доберусь и я до нее Smile
06.03.2015
Ничего себе! Корейская марка Мишша ещё и маски для волос выпускает, не знала, честно говоря...
По описанию хорошая масочка, надо будет при случае заказать себе.
06.03.2015
Никогда не пробовала)) Задумалась о покупке)
Заманчивая масочка от Мишки, в качестве не сомневаюсь Smile
Какая хорошая маска, возьму во внимание Smile !!!
У Вас красивые волосы, густые .Маску беру на заметку
шикарные волосы!
Волосы шикарные)
06.03.2015
волосы шик! знаю эту марку, но на ее "волосяную" серию как-то не обращала внимание. зря!
06.03.2015
В восторге я от ваших волос Smile
Мои волосы ни от чего вышеперечисленного не страдают)), так что эта маска вряд ли потребуется).
06.03.2015
волосы после этой маски сказочно блестят!
06.03.2015
Я бы такую маску чаще использовала) нужно будет обязательно попробовать
06.03.2015
волосы выглядят отлично, для таких длинных волос конечно нужны маски
06.03.2015
интересная маска, надо и мне посетить корейский магазин)
06.03.2015
Я тоже хочу такую маску, мне бы подошла.
06.03.2015
корейские маски для волос не пробовала
06.03.2015
Я пока еще не добралась корейских масок для волос, но эту хочу попробовать!
06.03.2015
Я тоже присмотрела эту маску))
Возьму на заметку
06.03.2015
Думаю, такие шикарные волосы у вас не только от этой маски. Но к ней безусловно стоит присмотреться.
очень хороший эффект!
Волосы роскошные!
Обязательно ее попробую.
мишу многие хвалят Smile
06.03.2015
Такие волосы шикарные! Густые. Для таких никакого средства не жалко.
06.03.2015
О судя по описанию мне подойдет! Нужно обязательно купить
Волосы просто шикарные! Маска супер.
Великолепные волосы!!!
06.03.2015
заинтересовали этой маской! волосы очень красивые, такие блестящие! Smile
06.03.2015
а я думала это для лица такая... Puzzled
Хотя интересно попробовать - Миша вобще классный бренд Smile
06.03.2015
Волосы шикарно выгледят! Масочка весьма интересная, но все таки не мой вариант.
До чего же роскошные у Вас волосы! Love
Красивые волосы. Блестящие.
действительно блеск шикарный)))
волосы очень красивые)
волосы выглядят просто шикарно!
07.03.2015
Smile ух, класс