Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 20:17

Начну с того, что у меня никогда не было проблем с почками или цистита. Однако, когда становилась на учет по беременности, я сдавала, как и все, анализ мочи в санстанции. Анализ оказался плохой - обнаружена st.haemolyticus, и гинеколог сказал, что необходимо лечение. Он выписал мне Канефрон, пить месяц, а потом снова сдать анализы.
Когда я посчитала, сколько нужно этого Канефрона на месяц, я поняла, что это 3 упаковки по 80 грн, итого 240 грн. Так как финансово было тяжеловато, я стала искать в интернете аналог, и нашла! Это Цистон, который так же можно применять во время беременности, да и подходил он мне больше по описанию. Стоит он всего 50 грн, а хватает упаковки на месяц. Состав - травы, как и в Канефроне, который, кстати, выпускается фирмой, выпускающей гомеопатические средства. Хотя я не совсем уверена, гомеопатический ли Канефрон препарат. Пропила я упаковку, и сдала анализы. Бактерия не обнаружена!
Достоинства
  • Безопасный для беременных
Нателларекомендует
09.08.2013
Я из тех же соображений купила Цистон вместо канефрона))) Искала средство для профилактики цистита - недавно был острый приступ, а мы планируем малыша, так что цистит совсем ни к чему. Канеырон все же дороговат, хотела попить травы, сборы - но это столько мороки - заваривать или готовить на водяной бане, процеживать..а тут таблеточки, сделанные на основе тех же трав..и цена - 100 таблеток 230 рублей, пить написано 2 штуки 2 раза в день, т.е. хватит почти на месяц.