sveetly аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 01:33
Достоинства: в небольших количествах - шедевр!, манящий, очень стойкий, даже на одежде, роскошный, стильный дизайн, яркий
Недостатки: утомляет, если много нанести
У меня есть все парфюмы серии Секре Д Эссанс. Фавориты "Амбровая Вуаль" давний и "Черная Ваниль" из новых. Это непростой аромат, требует привыкания и о-о-очень аккуратного нанесения, иначе вместо аристократического образа томной дамы будет вульгарная тетка, сражающая своими духами наповал за 100 метров.
К чему такое вступление? Да к тому, что все парфюмы этой серии исключительно сильные и стойкие. Один пшик - аромат, три пшика - газовая атака. "Ваниль" так хороша, такое в ней благородство темного меда и древесины, такая прекрасная, именно черная, суховато-прохладная не кондитерская ваниль - но только в разумных количествах. Это парфюм, милые дамы! Не стоит им поливаться! Зато после пшика (а лучше в воздух перед собой, облачком, и войти) вы не останетесь незамеченной. Мой совет - имейте мини-флакончик для намаза за ушами и на волосы, если любите так наносить ароматы, пшик будет перебором.

sveetly рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Черная Ваниль

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Narushka аватар

Narushka 4 Январь, 2013 - 11:56
    Согласна с Вами, что сейчас некоторые буквально поливаются парфюмами!.. Sick
    Тоже нравится данный запах, жду посылку=)
    За хороший и информативный отзыв +

• Сухая и очень дымная черная ваниль

13.12.2014
    LexyErixon аватар

Прочитала я тьму тьмущую отзывов и описаний этого аромата. Сложила свое представление о нем и в итоге оказалось оно совершенно ошибочным. Многие писали, что он сладкий и это меня очень обмануло. Преобрела и затестила впервые сегодгя, зимой. И ни капли сладости на себе я не ощутила.

• Да!

09.03.2011
    Vetta аватар

Мой отзыв можно назвать целиком и полностью положительным! Я знаю толк в парфюмерии и являюсь ее безоговорочным многолетним любителем и почитателем. В связи с этим, "отделить зерна от плевел" тут не сложно. Оно того стоит!

• Запах старого доброго Capitan black!Очень не обычный и классный!!!!!

12.12.2011
    Детка аватар

Получила свои драгоценные миньки Ив Роше (ирис,ваниль и жасмин)Это единственный из 3-х,который мне понравился!!!Как только я нанесла его на запястье-сразу вспомнила где раньше слышала этот аромат:кто курит-тот знает,раньше были сигареты Капитан Блэк с шоколадным вкусом!Так вот запах один в…

• Мой зимний аромат!

25.11.2011
    Venera86 аватар

Как-то получила пробник Черной ванили, и этот запах мне не понравился вообще. Кому не давала его послушать-все как один говорили что запах плоский и однобокий. Но через несколько месяцев с наступлением холодов я нашла у себя этот забытый пробник, и ощутила просто божественный согревающий аромат!