Опубликовано 22 Август, 2014 - 18:36

Лето, лето, лето Smile Надо охлаждать себя изнутри, и с этой задачей мне помог справиться Магнат Gold! Smile

Люблю я вообще мороженое от Магнат: оно такое вкусное, сытное, нежное... ммм... Просто пальчики оближешь. Правда, есть у них и неудачные вкусы: новинки Магнат Pink и Магнат Black, и откровенно неудачный вкус Ирландского крема (меня, простите, после него всегда рвет...).

Так вот, вернемся к нашим барашкам Laughing out loud

Магнат Gold привлек меня в обычном продуктовом своей интригующей упаковкой: согласитесь, в холодильниках нечасто видишь продукты в черной цветовой гамме Smile На фоне изображено само эскимо (к слову, ничем не отличается от того, что мы увидим внутри). Фольга изнутри золотая, выглядит очень изысканно.

Цена - как и у всех Магнатов, колеблется в районе 45-55 рублей. На эту мороженку часто действуют акции, по которым его можно приобрести за 30-40 рублей. Но лично я на вкусняшках не экономлю, так что цена не особо меня волнует Smile

Освободив холодные телеса лакомства от обертки нашему взору предстает эскимо весом в 80 грамм в золотой глазури (пугаться не надо - это обычный белый шоколад, покрашенный с помощью пигмента каротина, который получают из абрикосов, морковки и т.д., он полезен). Сама глазурь приторно-сладкая. Лично я ее порой просто отковыриваю Smile Классический молочный у Магнатовского мороженого в разы вкуснее.

Пару раз надкусив вы увидите само мороженое. По бокам - классический пломбир девственно белого цвет. Это один из самых сливочных пломбиров, что я встречала! Нежнейший вкус.

Посередине - шоколадный пломбир. Вкус у него насыщенный, благородный. Сильно чувствуется качественный шоколад и какао. Просто мега вкусно Smile

Так и манит попробовать!

Состав... Как и у всех Магнатов Smile Растительный жир есть, но его немного - иначе бы меня тошнило, как в случае с Ирландским кремом.

КБЖУ:

• Калорийность - 292 ккал
  • Белки - 4,2 гр
  • Жиры - 16,9 гр
  • Углеводы - 30,8 гр

Мороженое сытное, убьет чувство голода часа на 2 точно. И да, оно неплохо освежает в жару Smile

В общем, мороженое действительно ЗОЛОТОЕ... Получаешь еще и эстетическое удовольствие Smile

___________________________________

Рекомендую Smile

___________________________________

И еще немного отзывов о мороженом!

Мороженое Магнат Gold

Мороженое Магнат Брауни-Фисташка

Мороженое Магнат Kisses - Шоколадный трюфель

Мороженое Магнат Kisses - Крем-брюле

Мороженое Магнат Kisses - Яблочный штрудель

Мороженое Kiss Me "Французское клубничное суфле"

Мороженое Extreme Малина-Банан

Мороженое Mars

Мороженое Bounty

Мороженое Snickers (батончик)

Мороженое Snickers (ведерко)

Мороженое Baskin Robbins "Сливки с печеньем"

Мороженое Русский холод - Рожок "Золотой" вкус йогурт+лесная черника

Мороженое Русский холод - Рожок с мягкой карамелью

Мороженое Филевское - смородиновый щербет

Мороженое "Фифти-Фифти" со сгущенкой

Мороженое Гроспирон "Хлоп! Фисташковый"

Мороженое Гроспирон "Хлоп! Вишневый"

Мороженое Бали Тропик+апельсин

Мороженое Max Twister ягодный

Мороженое Страна любви

Мороженое Frutti Yogurt

Эскимо 48 копеек Пломбир с клюквенным морсом

Мороженое-сэндевич Nestle "Maxibon Страчателла"

Достоинства
  • Благородный насыщенный вкус
  • Качественный пломбир
  • Оригинальная подача
  • Привлекательная упаковка
  • Сытное
Недостатки
  • Слегка приторная глазурь
SmoKKрекомендует
22.08.2014
ела такое. Вкусное, конечно, по-своему, но молока настоящего там и в помине нет, сами в состав посмотрите: сыворотка молочная и заменитель молочного жира. Свою цену не оправдывает(
22.08.2014
Так отзыв у Вас оформлен красиво))) Я поняла что давно не ела мороженое( Пора это исправить Laughing out loud
22.08.2014
Мне глазурь этого мороженого вообще не понравилась. Цена для него завышена.
22.08.2014
,Your_Nightmare, ну, иногда можно пожертвовать составом ради вкуса Smile
22.08.2014
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, бегом в магазин Laughing out loud
Оксана.28, ну, для меня цена приемлемая Smile
22.08.2014
SmoKK, сегодня уже не успею))) Последую твоему совету завтра;)
09.09.2014
Люблю магнат, но глазурь тут как-то не особо... А шоколадная сердцевина -выше всех похвал!
19.06.2015
Я больше попадаю на акцию 1+1. Согласна, вкусное мороженое Smile
19.06.2015
Lina_ESC, мороженое - да, глазурь - нет Smile
Я тоже ела такую мороженку. Очень понравилось, особенно шоколадный центр)))
08.08.2016
Ladah Winchester-Ardie, о да, такой насыщенный!
15.11.2016
Прям Мороженки захотелось) Ну и пусть, что не лето уже, да и охлаждать себя изнутри с моей простудой как-то не особо... Но все равно хочется Мороженки Tongue
16.11.2016
Мэйтнерий, выздоравливайте, а потом и побалуйстесь мороженкой! Smile