AnnaSanders аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 08:56
Достоинства: влажный блеск, интересное и красивое оформление, красиво сверкает при искусственном освещении, роскошное сияние

COLLECTION PLUMES PRÉCIEUSES DE CHANEL новая лимитированная коллекция от Chanel! Очень красивая и яркая коллекция! Я расскажу об одном из продуктов, который привлек мое внимание больше всех!

Это мерцающая пудра-хайлайтер в великолепном исполнении в виде цветка камелии. Когда я увидела первые отзывы в интернете на первый взгляд мне очень понравилась эта новинка, но потом я стала немного сомневаться на счет ее шиммерности и цвета. В итоге я решила все сама увидеть своими глазами и потрогать пальцами....

На ощупь текстура оказалась очень нежной, хоть она и не кремовая, но достаточно легко растушевывается и прекрасно ложится.

Я не задумываясь приобрела это чудо!

Дома я стала разглядывать покупку со всех сторон и под разными углами, оказалось, что хайлайтер меняет цвет в зависимости от освещения.

Это очень красиво!

Левая половина попадает под солнечный свет, правая под свет искусственный
Левая половина попадает под солнечный свет, правая под свет искусственный

Покупкой я довольна.

Блеск не навязчивый, можно использовать как в повседневной жизни, так и для вечерних образов и фотосессий.

Обошлась она мне по цене 2445 р по золотой карте в магазине Рив Гош.

На счет стойкости - стойкость средняя, около 5-6 часов.

Обьем достаточно большой, хватит до бесконечности.

Свотчи:

1-2
1-2

При искусственном свете оттенок более холодный платиновый.

При дневном свете оттенок золотистый, цвета шампанского.

Смотрится интересно при любом освещении

AnnaSanders рекомендует Пудра-хайлайтер Chanel Camelia de Plumes

Тип косметики: Пудра-хайлайтер
Брeнд: Chanel
Очень красивое оформление!
Ещё бы свотчи посмотреть..
Smile
18.02.2015
Могу добавить свотчи вечером или завтра)
Да, пожалуйста, добавьте:)
Красотища!