Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:08

Здравствуйте!

Искусственное освещение

Так уж повелось, что предпочитаю я помады либо алые, либо бордовые. И пройти мимо шикарного оттенка Бургунд не смогла. =) Цена на эту помаду не сильно кусается.

Искусственное освещение

Футляр помады черный матовый, очень красиво смотрится. Ничего лишнего. Сама помада имеет легкий приятный запах.

Наносится отлично. Можно красить и из стика, но я предпочитаю пальцем вбивать помаду в губы. Контурный карандаш при таком нанесении не обязателен.

Помада имеет влажный финиш, если хотите матовый, то просто промокните верхний слой помады салфеткой.

Рекомендую! =)

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • красивый цвет
  • недорогая
  • стильный дизайн
  • хорошо ложится
Helena_Wolffрекомендует
18.06.2015
Светлые оттенки этой помады имеют не такие стойкие цвета Smile
шикарный цвет! Вам очень идет! Crown
я тоже обожаю эту помаду! но покупаю другой тон, этот для меня ярковат Smile
18.06.2015
Rhett, светлыми помадами я не пользуюсь, не могу судить об их качестве. =)
18.06.2015
Rose Red, спасибо! =) А Вы попробуйте, насыщенность этой помады можно варьировать. Наносишь пальцем - губы яркие, но не вызывающие. А вот если с контуром и из стика - то ого-го какие губы. Вечерний вариант =)
18.06.2015
Вам очень идёт этот оттенок, смотрится шикарно)
18.06.2015
Shelushonok, спасибо Love Хочу вообще темную-темную помаду попробовать)
06.08.2015
А мне Ваш типаж очень нравится, такие скулы, аккуратный носик. Love Эльфо-платье прям хочется надеть.
06.08.2015
Demonic_Poison, спасибо огромное за комплимент) Мой огромный нос еще никто "аккуратным носиком" не называл)
27.08.2015
Вам такая помада к лицу.
27.08.2015
Фифи, спасибо =)
  • Речь пойдёт о помаде Gosh Velvet Touch в оттенке 154 "Burgundy". С первых строк хочу сказать браво бюджетной марке Gosh. Качество помады более чем достойное! И оформление на высоте. Классически-лаконичное. Теперь подробнее.
  • Дорогие и прекрасные Девушки! В первую очередь хотела поздравить Вас с наступающим! Счастья Вам и Любви! Радуйте дальше своими советами как стать красивее .
  • 22.06.2015
    Всем привет) Пару дней назад пошла за яркой помадой в рив гош. Хотелось попробовать чего-нибудь нового и исключительно матового. Консультантка отправила к стенду с косметикой gosh. Первое, что могу сказать - сразу понравился сам дизайн помад. Очень лаконичный, без всяких излишеств.
  • 23.04.2015
    Великолепная помада Gosh Velvet Touch! О ней не зря так много отзывов в Интернете! И пусть мой отзыв будет сто первым, буквально, я все равно его напишу! Она просто шикарная на губах, очень хорошо увлажняет и питает, защищает губы от ветра и мороза зимой.