Опубликовано 26 Август, 2011 - 15:26

Мне подарили эти духи на Новый год. Раньше у меня были духи-малинка, а уже подарили эти, и малинку я забросила, так и стоит без дела. А предпочтение я отдала этим духам от Givenchy.
Это такой более серьезный, если можно так выразиться, аромат. Причем на коже он намного лучше, так что даже не пробуйте его на тестере. Совершенно отличаются эти ароматы. Держится весь день, что радует.
Знакомые стали интересоваться, чем я таким прекрасным пахну, делать чаще комплименты. Это, разумеется, плюс Smile
Еще хочу отметить бутылочку. Она роскошная! Очень красивая. И духи имеют благородный цвет, цвет шампанского.
Композиция: мандарин, итальянский лимон, японский базилик, турецкая роза, иланг-иланг, флердоранж, семена амбры, бобы тонка, кедр, мускус.
Рекомендую! Smile
Кусочек позитиварекомендует
  • Просто холодным зимним вечером шла с работы, просто зашла в "Л'Этуаль", просто понюхала парфюмерную воду "Eaudemoiselle de Givenchy" от Живанши и вдруг мир вокруг меня изменился, я оказалась ранним весенним утром в парижском кафе: просыпающийся город, столик на улице, кофе с круассаном,…
  • 23.07.2017
    Очень противоречивый и смелый аромат! Он, безусловно, на любителя! И не для молодых девушек, скорее для возраста 40+. В аромате улавливаются цитрусово-цветочные нотки. Перечный, где-то напоминает мужской. Аромат насыщенный, со шлейфом.. Вызывает противоречивые эмоции.
  • 20.11.2011
    Покупала я совсем другой парфюм в Летуали . На кассе девушка внимательно на меня посмотрела , куда-то нагнулась и вытащила 2 пробника , потом почему-то опять нагнулась и взяла еще 2 . Подобные действия меня заинтриговали и я выйдя из магазина сразу же заглянула в пакет .
  • 26.08.2011
    Купила себе на день рождения духи Givenchy Eaudemoiselle. Привлекла красивая бутылочка в магазине, и решила попробовать. Брызнула на тестер - сначала не впечатлило, и даже оттолкнуло, зато потом аромат раскрылся очень интересным фиалково-древесным запахом.