emiliya21 аватар
Опубликовано 21 Август, 2016 - 09:50
Достоинства: достаточно стойкий, еще не вышел, еще не вышел в тираж, оригинальный флакон, шикарно раскрывается
Недостатки: очень индивидуальный и избирательный аромат, при тестировании ведет себя капризно

Это тот редкий случай, когда аромат на 100% мой.Видимо, до шипровых ароматов нужно созреть. Верхние ноты вкусные, легкие, манящие, шлейф - легкий, пудровый. Очень женский (от 30 лет, имхо), игриво-благородный, сольный, волнующий, но не агрессивно сексуальный запах. Аромат демисезонный - весна/осень, летом он раскрывается быстрее, и ноты сердца теряются, для зимнего сезона - слишком нежный. Лучше всего сочетается с образом в стиле городскогокэжуал. Не приторный, несмотря на сладкие ноты, парочкипшиков хватает на целый вечер. Парфюм интригует мужчин, подчеркивая мощную сексуальную энергетику состоявшейся и самодостаточной леди, ее женственность и шарм.

emiliya21 рекомендует DKNY "My NY"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: DKNY
  • Barbarella Love аватар

Barbarella Love 21 Август, 2016 - 11:21
    Для меня он нежная версия Сoco Mademoiselle, тем более некоторые ноты в них идентичны.

• Капля энергии в мегаполисе

23.02.2015
    Bojemoy аватар

Отличная новинка! Мне понравился флакон и я обрадовалась тому, что у Донны Каран наконец-то закончились яблоки и появился настоящий индастриел-аромат, который универсален и идеально подходит и для работы, и для свиданий. Не раздражает. Бодрит! В меру яркий и в меру стойкий (4 часа точно).

• Аромат большого города

30.11.2016
    Tesseven аватар

Аромат большого города, шумного мегаполиса, где то и дело гудят машины, толпы прохожих, вокруг баннеры реклам и экраны, вывески... Слева открылась новая пекарня, справа продают цветы, их запахи смешались с бензином и мокрым асфальтом . Все гудит, все живёт, все работает.

• Нежное и пламенное сердце под бронёй мегаполиса... ❤

05.01.2016
    Весенняя_Агния аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Я являюсь поклонницей свежих и цветочных ароматов, и ни к одному сладкому, фруктовому, либо восточному аромату любви у меня до некоторого времени не случалось. Этот аромат попал ко мне в руки случайно.