4.4

AlinaVmaline аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 16:37

Всем привет)

Однажды я загорелась сделать космо-маникюр. Не хватало одного "ингридиента"-перламутрового синего или фиолетового лака. Когда увидела этот флакончик в магазине, взяла тут же-очень уж подходящим оказался цвет. Космические ноготки я себе сделала, но больше лак не использовала.И он валялся без дела. А собственно "Почему я им не крашу ногти?"-возник как-то это вопрос в моей голове. И тогда-то я и исправила ситуацию. И мне даже очень понравился результат.

Судя по отзывам это самый популярный оттенок этой коллекции №4401.

Место покупки- "Семь дней".

★ Цена- около 60 рублей.

★ Объём всего 6 мл. А бутылёк аккуратный и симпатичный-цилиндрической формы.

★ Кисть очень удобная. Срез прямой, сама приплюснутая.

★ Консистенция- достаточно жидкая.

Нанесение. Комфортно и легко распределяется по ногтю. Ложится достаточно плотно, два слоя-и вот оно, идеальное покрытие. Не полосит, не пузырится.

★ Сохнет сам очень быстро.

Стойкость. На 2 день начинают затираться края. И с каждым днём затирается больше и больше, но не откалывается.

Цвет шикарный! Хотя я уважаю очень эмали, но этот перламутр невозможно не полюбить. В зависимости от освещения он то синий, то фиолетовый. Смотрится дорого и красиво. На мой взгляд больше подходит для осени-зимы.

Вывод: прекрасный лак за приятную цену. Советую однозначно!

Сахарные лаки от Диваж.

А здесь я показываю 5 лаков Golden Rose Rich color.

Пастельный нежный голубой от Гурмандиз.

Ещё один неженка, только розовый.

Чем не получится улучшить вид ноготков.

Спасибо за внимание.Красивых маникюров!

Алина в малинеシシシ

AlinaVmaline рекомендует Лак для ногтей DIVAGE Luminis

• глубокие сияющие оттенки
  • новая упаковка и новая формула
  • гелевая текстура
  • сглаживает неровности ногтевой пластины
  • ложится ровно
  • быстро сохнет