Опубликовано 19 Июль, 2015 - 20:22

Всем привет!Smile

Приобрела я этот лак случайно, прогуливаясь по РивГошу увидела стенд с огромной цветовой палитрой лаков ESSIE... И не смогла пойти мимо. Мой взгляд упал на Forever yummy #57, благородный красный цвет. Как оказалось позже, это идеальный красный, именно такой, как я искала.

Консенстенция лака жидкий крем, но не течёт. Широкая, удобная кисточка, наносится очень хорошо. Я наношу в два слоя. Не полосит, сохнет очень быстро, через полчаса занимаюсь любыми делами. Многие жалуются на их пузырчатость, но меня это миновало, может потому, что перед нанесением лака я обезжириваю ногти. Вполне носибелен, в среднем держится дней пять, потом появляются сколы.

Лак мне очень понравился, буду покупать ещё. Палитра просто огромная, всегда можно найти цвет по-случаю и по-настроению:)

Цена: 350 рублей.

Я его, конечно же, рекомендую!

Достоинства
  • блеск
  • быстро сохнет
  • красивый цвет
  • равномерно ложится
  • ровное порытие
  • удобная кисточка
  • шикарная палитра
OlgaKarрекомендует
19.07.2015
Оттенок и правда благородный
19.07.2015
Такой сочный цвет! немного в малиновый отдает, красивый!
20.07.2015
оттенок шикарный!!! Star
  • Всем привет! Хочу вам рассказать о моем самом любимом лаке фирмы Essie - Fiji. Производитель называет этот цвет плотным бледным кремовым оттенком розового. Если я не знаю каким цветом хочу накрасить ногти, то рука невольно тянется к этому лаку. Цвет настолько нежный и красивый!
  • 06.03.2014
    Пришла календарная весна, но зима не торопится восвояси....поэтому я решила колдовать всеми доступными мне способами)) в том числе и с применением весенних лаков, коим несомненно является мой любимый Essie Lilacism! Нежнейший лавандовый крем....что может быть более весенним!
  • Всем доброго времени суток! Сразу скажу, что я люблю фирму Essie и меня полностью устраивает качество их лаков. Лак Mademoiselle 13 - это моя любовь. Я им пользуюсь довольно часто из-за универсальности цвета, как говориться и в пир и в мир. А вот и наш красавчик! Что нравиться: 1.
  • 13.07.2015
    Насмотревшись видео известных бьютиблоггеров, рекламирующих лаки от ESSIE, недавно я все же решилась на покупку. Первым стал лак в популярном оттенке lilacism. Лак приятного сиреневого цвета, и, пожалуй, это его единственный плюс.