Опубликовано 20 Январь, 2013 - 18:48

У меня очень много румян, эти самые бюджетные, но и самые качественные. Луче всего смотрятся на коже, более натурально и стойкостью тоже побеждают других. Рассмотрим их подробнее.

Оттенок моих румян - 2

Масса - 6.1 гр

В состав входят витамин Е и "Алое Барбаденсис"

Румяна на лице немного ощущаются своей шелковистостью, очень приятные с хорошей фактурой.

Пигментация только у более темного оттенка, если краситься только светлыми, то совсем не заметно, что это макияж. Придают такой натуральный румянец.

Запах обычных румян, ничего особенного. Но главное, что его можно почувствовать только если понюхать сому коробочку.

Очень хорошо тушуются, только не кисточкой из набора.

Кисточка очень маленькая, даже смешная, если посмотреть в сравнении с нормальной кисточкой в футляре для румян, так что лучше ней не пользоваться.

Темный цвет крошится, светлый не так сильно.

Стойкие. Если не тереть по щечкам, то до конца дня хватает.

Упаковка, конечно дешевенькая, но они и сами не дорогие.

Итог. У этих румян есть небольшие недостатки, но их можно простить даже не из-за цены, а из-за качества самого содержимого - румян. Советую! =)

Другие мои румяна:

Румяна Mary Kay Минеральные

Румяна MAYBELLINE

Румяна Faberlic

Сколько я зарабатываю на Irecommend

Достоинства
  • богатая палитра оттенков
  • долго держатся
  • красивое мерцание
  • натурально выглядят на коже
  • хорошая фактура
  • хорошо ложатся
  • хорошо тушуются
  • цена
Недостатки
  • плохая кисточка
Nastya_Rрекомендует
20.01.2013
Очень хорошо на личике смотрятся, да и оттенки я такие люблю.
Да, у флер румяна очень достойные.
+++Красивенько смотрятся Smile
да, кисточка явно маловата,+
Спасибо, девушки Smile
Красивые Smile +
+.Хорошие румяна. Smile
20.01.2013
+ Симпатичные румяшки Smile , а кисточки я обычно сразу выбрасываю, толку от них никакого
20.01.2013
Почему то к данной косметике я отношусь не очень хорошо, наверное после "удачных" теней, которые мне посчастливилось попробовать. Но Вы заставили меня задуматься, обязательно присмотрюсь к этим румянам Smile .
Нежные щечки получаются с этими румяшками, красиво Smile +
21.01.2013
+++ приятные оттенки Smile очень симпатично смотрятся!
хорошие румяшки Smile +++
21.01.2013
++ придают свежесть лицу. были такие, клевые ))
+ нежный оттенок
+Хорошиц цвет, и цена у них приемлемая
Отлично выглядят + Smile
21.01.2013
Главное, что румянки хорошие! А кисточка у меня даже в Эсте Лаудер -румянках ужасная, так что румяна у Вас очень хорошие!Smile
красиво)+
у меня только пудра была от Флёр Smile
+ Смотрятся хорошо! Smile
классные румяна!присмотрюсь к ним,пожалуй! SmileGlasses
22.01.2013
у меня тени от Флер, которыми очень довольна Smile румянами не пользовалась) возьму на заметку +
26.01.2013
Красивые румяшки)
И соответственно красивый макияж)
Уже который раз читаю что у Флер косметика хорошая не смотря на небольшую цену!
+++
27.01.2013
вам +, не покупала флеровские румяна, их на удивление много и разных...но я постоянно промахиваюсь с тоном, помотрю на них и глаза разбегаются Smile
02.02.2013
+ Симпатично!! Wink Были такие же, только оттенок другой. Два года ими пользовалась))))
10.02.2013
Симпатичные румяшки и красивые щечки Wink Понравился светлый оттенок, т.к. любительница натуральности. Эти румяна матовые или придают сияния? У меня были TF, неплохо смотрелись, но вот очень хрупкие были. От малейшего удара рассыпались, так и выкинула 2 почти новые упаковки...
10.02.2013
Donna Helen, спасибо! они практически не придают сияния, больше матовые. Хотя в темном оттенке есть немного блесточек, почти не заметных.