Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 18:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Бренд Yves Saint Laurent в представлении не нуждается, как и не нужно лишний раз повторять, что косметика, создаваемая им, считается люксовыми образцами и имеет полное право таковой считаться.

Долго искала подходящий нюдовый оттенок помады для холодной поры года и вот среди палитры Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine нашла свой идеальный тон – 09. Он ненавязчивый, светлый, но вместе с тем теплый и роскошный.

Заказывала на сайте MyOriginal вот туточки ([ссылка]). Больше предпочитаю онлайн-шопы с их демократичными ценами, чем магазины с физическим размещением, но не суть.

Помада упакована в красивый золотисный футляр классического для YSL дизайна. Он легко помещается в небольшой клатч, а значит на вечеринке всегда можно поправить макияж.

Текстура шелковистая, ложиться ровно, эффекта многослойности не создает, даже если для насыщенности оттенка несколько раз прокрасить губы. (фото футляра)

В составе масса полезных питательных компонентов, влияние которых на практике реально заметно. Мои губы склонны шерхнуть, часто образовываются сухие чешуйки на поверхности и из-за этого не могу позволить себе матовые помады. Rouge Volupte Shine отлично увлажняет, выравнивая микрорельеф. Заметила, что стали меньше шелушиться. А пользуюсь только 2 недели.

На губах и вправду изящно мерцает, как и обещает производитель издает изящное глянцевое сияние. Откровенного перелива частиц не заметно, но такое чувство, что губы покрывает зеркальная глазурь (как часто в рекламе любят говорить, но это действительно так). (фото помады на губах)

Оттенок ненавязчивый, благородный, можно сказать универсальный. Спокойно делаю дневной макияж в офис и на вечеринку с его участим. Держится на губах долго, несмотря на то, что я обычно быстро «съедаю» помаду. Очень порадовал меня этот выбор. Помада однозначно стоит своих денег. На работе дамочки обзавидовались, так что покупайте, не прогадаете! (можно фото макияжа)

Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • +красивая упаковка
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит губы
  • Очень комфортная на губах
  • Приятная текстура
  • Увлажнение
Недостатки
  • Бледный оттенок
doroschenko.anna2рекомендует