Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 14:21

Честно говоря, я не являюсь большой поклонницей запеченных теней. Эти тени мне достались в подарок и специально я бы такие, наверно, не купила бы, а совершенно зря!

Оттенок N 54 marron glace (на фото) - с небольшим блеском, но без выраженных блёсток, благородный. По качеству теней у меня нет совершенно никаких претензий. Марку Bourjois давно люблю, тени практически всегда попадаются просто отличные.

Тени Ombre à Paupières легко наносятся, они совершенно не жёсткие. По стойкости - держатся весь день (не осыпаются), к вечеру смотрятся всё-ещё вполне достойно. Очень понравился спонж – удобный, приятно держать в руках, ну и пользоваться им, конечно, тоже.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На фото: карандаш Miss Tais Экселанс с аппликатором № 853 (тёмно-коричневый)

Достоинства
  • Блеск
  • Долго держатся
  • Насыщенные оттенки
  • Удобная упаковка
puantaрекомендует
20.12.2010
Супер!+ Smile
24.12.2010
Подскажите, плз, какой у вас карандаш для глаз? Очень понравился.
18.02.2011
как красиво!+1
01.03.2011
великолепный макияж,как и всегда) +1 Smile
26.03.2011
Девочки, БОЛЬШОЕ Вам спасибо! Smile Shy
26.03.2011
Это прекрасно!!! И макияж, и цвет теней, и их структура - просто не могу оторвать глаз! Вы меня приворожили)))
18.04.2011
Fj
01.02.2012
Красивые глазки! +
16.03.2013
Хороший подарок Smile А мне цвет нравится и не кажется тёмным+++
07.06.2013
очень даже ничегошный цвет у них Love