Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 12:33

Купила этот лак в очередном приступе шопоголизма,благо стоит недорого,около 100 руб.Сначала пыталась использовать его для франзузкого маникюра,но помучившись решила отказаться от этой идеи.Решила использовать как обычный лак.Наношу обычно в два слоя,сохнет очень долго мин.10 точно сижу,как говорится "нетрудоспособная".Иногда бывает с разводами, то есть нужно хорошенько постараться, чтоб все получилось хорошо.По поводу стойкости средне,как обычный лак от 3-5 дней.
Но сам цвет мне очень понравился,благородный с матовым блеском,очень нежный.
Хочу попробовать другие лаки этой серии с блестками,они обычно наносятся легче,без разводов.
Достоинства
  • красивый оттенок
Недостатки
  • плохо наносится
Незабудкарекомендует
30.05.2012
+ естественный цвет!
  • 15.03.2014
    У меня уже были лаки фирмы Bell , качеством и стойкость которых я довольна!   В очередной раз в поисках нового оттенка, наткнулась на лаки для френча.Из них мне приглянулся нюдовый цвет, на деле оказавшийся не очень плотным.Наверно так и должно быть, и он мне понравился.
  • 28.10.2012
    Давно искала лак для тона под французский маникюр.Зашла в магазин и продавец посоветовала этот лак. Я выбрала оттенки 01(непрозрачный белый)и 04(прозрачный(на ногте)нежно-розовый). Оттенки просто чудо!!!
  • 18.12.2011
    Обожаю френч и молочные лаки. Мне очень нравится этот лак, он универсален: делаю с ним френч, а также ношу соло. Кисточка удобная, не полосит, поэтому отлично выглядит в 1 слой. Цена небольшая - 105 рублей.
  • Sol аватар
    29.08.2011
    У меня 02 оттенок лака Bell для французского маникюра. Сразу оговорюсь, что использую его как обычный лак, не заморачиваясь с френчем. Радует большой объем флакончика (11,5 мл), удобная кисточка и вполне демократичная цена 100рэ. Лак легко наносится и не оставляет полосок. Высыхает довольно быстро.