Среднее: 5 (1 голос)

AnnaKor25 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 12:25

Начну с того, что с брендом victoria's secret знакома давно, многие товары перепробовала, и хочу сказать - что все все прекрасно! Любой продукт этого бренда очень ароматизированный, все запахи такие сладкие, манящие, дорогие, и самое главное для меня - стойкие! - будь то крем, или блеск для губ, или парфюмерная вода - пахнет все, долго и вкусно!

Во время очередного похода в этот розовый магазин (как его называет мой муж Smile ))) купила парфюмированный спрей для тела -  Victoria's secret Sheer Love. Почему именно он? да потому что раньше было из этой серии масло для тела, и очень нравился мне его запах. И вот решила взять такой спрей.

Аромат цветочный - белая лилия и цветок хлопка. Аромат настолько стойкий, что его можно использовать как духи, на день правда, для вечера они достаточно легкие.

Флакон удобный, красиво оформлен, пульверизатор работает отлично, не ломается и не забивается.

Еще один плюс спрея - не оставляет жирных следов на одежде! вообще никаких следов не оставляет! кроме шикарного запаха...обожаю когда одежда пахнет парфюмом..

Расход экономичный, хватит на долго.

Цена: около 1200 рублей.

Место покупки: фирменный магазин Victoria's Secret, г. Москва, ТЦ "Охотный ряд"

Мой вердикт: рекомендую!!!

AnnaKor25 рекомендует Victoria's Secret Парфюмированный спрей для тела Sheer Love

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Victoria's Secret