Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 05:20

Доброго времени суток дорогие девушки!

Я всегда мечтала об настоящем аргановом масле. И вот,оно у меня появилось)

Масло фирмы Fushi, производство Великобритании. Масло органическое, gold pressed oil, Morrocan Virjin.

Масло нерафинированное, его можно использовать в пищу.

Не тестировалось на животных.

Указан срок годности,что немаловажно и приятно:

Пробка была запечатана найлоном:

Сама бутылочка темная,стекляная,т.е продукт качественный.

Объем 100 мл.

Имеется дозатор -

Правда он выскакивает,пользоваться неудобно. Я его сняла,а сейчас вообще переливаю понемножку в другую баночку - с пипеткой.

Само масло храню в холодильнике. Оно застывает, поэтому вынимаю его незадолго до использования.

Масло нежирное,светло-желтое. Но самое главное - имеет потрясающе приятный запах орешков!

Несмотря на небольшой объем его хватает надолго,т.к. я его использую каплями. Даже не в целях экономии (что понятно,оно не из дешевых), а потому,что я просто не вижу необходимости использовать его ложками.

* Масло дает прекрасный эффект волосам - на 15-20 мл базового масла я добавляю 20-25 капель арганового и любимое эфирное масло. После такой масочки волосы пышные и хорошо лежат. То,что этот эффект дали именно эти 20 капель арганового масла знаю точно,т.к. без него такая же маска не давала такого результата.

* Также мажу им ресницы и кожу вокруг глаз.

* Добавляю 3-5 капель арганы в маску для лица.

* 1 раз в неделю втираю пару капель в ногти. Ногти становятся крепче!

* Также 20-25 капель арганы добавляю в 20 мл базового масла (люблю кокосовое) + эм грейпфрута или апельсинки - такую смесь использую после душа,вместо крема для тела. Очень приятная вещь!)

Аргановое масло омолаживает кожу,укрепляет волосы и делает нас красивыми! Пользуйтесь,я всем очень рекомендую)

Заказывала тут: [ссылка]

Существует и другая продукция под названием ,, аргановое масло,, - см.тут: http://www.irecommend.ru/content/eto-ne-arganovoe-maslo

Спасибо всем зашедшим ко мне в гости)

Достоинства
  • Натуральное, с приятным запахом)
Недостатки
  • -
Valploliрекомендует
23.12.2013
О, спасибо за ссылочку! Я как раз собиралась опробовать feelunique, заодно и это масло закажу. Smile
24.12.2013
Молодец, ухаживаешь за своими локонами! А я свои волосы подзабросила что-то... Надо срочно уделить им внимание... Пошла за своим аргановым маслом...
"Дайте, два!" Laughing out loud
Glasses в закладки, однозначно!

стыдно признаться, но я с Оленькой нашей (которая Кошак) "за компанию" забросила уход за волосами Shy пойду и я тоже, замучу какую-нить "вкусно-питательную" мацочку Innocent
05.01.2014
Надо попробовать Smile
05.01.2014
Та-аак!.. не забрасываем свои волосы,девочки,не забрасываем! Smile
Пробуйте,маслице очень хорошее,я его лю Love
Shy стыжусь, канешь, что не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского Big smile
Я ж открою тебе по-секрету военную тайну Oups коротко подстриглась Laughing out loud и крашусь хной Love я теперь другой чел Innocent ооочень рада новому образу, столько комплиментов я давно не получала ... все, как сговорились )))) от мальчишек на работе, до консьержа в подъезде Big smile Никто не остался равнодушным к моей стрижке Shy
От природы, блин, волосы растут быстро, и в этой связи приходится чаще посещать цирюльника дабы поддерживать форму ... поэтому волосы всегда в хорошем состоянии, и отпала нужда в доп.уходе Smile

А про то, что маслице супер - верю всей душой! Sexy )))
На шампунь этой фирмы Санюшка наша ,когда-то, делала очумительный обзор! Innocent
07.01.2014
ВаАау,Яночка!!! Star С обновлением тебя! Smile Покажешься? ну,пожа-аалста..! (пожалста,пожалста,пожалста!!! Smile ) а то я ж теперь не усну.. Big smile Ну и,раз такэ дело - открою и тебе ,,секрет,, - я тоже постриглась! Tongue Wink Только не коротко,а сама,под длину каре.Захотелось мне все волосы одной длины без челки и,... родной цвет Shy так че вот,отращиваю теперь Smile
09.07.2014
Это была моя первая покупка на [ссылка]. Меня еще поразило, что в аннотации указывалось, что оно пищевого качества. Попробовала на вкус - вкусное, ореховый аромат. У меня есть еще арганововое масло других производителей. Это нравится больше всего.