Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 12:55

Попытка сэкономить и купить гель для душа подешевле - в этот раз привела к прекрасному результату. Свое название - нежный гель для душа, двойное увлажнение - средство полностью оправдало. Приятнейший аромат эфирных масел медуницы и таволги, очень похож на настоящий, запах геля для душа свежий, чистый и легкий, словно искрящийся волнующим ароматом.

Закрываешь глаза и ощущаешь себя на летнем цветущем лугу. Такие средства радуют не только тело, но и душу Smile Кожу не сушит, очищает мягко и с увлажнением (это чувствуется), мылится средне, расходуется вполне экономно.

Замечательное средство от Чистой линии, купила за 68 рублей. Даст фору многим сторублевым гелям для душа, например, Camay. За свою цену полностью себя оправдал и даже больше). Благодаря сайту irecommend.ru теперь внимательно читаю состав приобретаемых косметических средств и вникаю в его содержание. Так в средствах средней ценовой категории - видимых различий в составах нет! Есть разные марки. Еще впечатление, что средства подороже - часто залеживаются в магазинах, а косметика Чистой линии - всегда свеженькая.
Достоинства
  • не сушит и не раздражает кожу
  • нежный
  • хорошо увлажняет
  • цветочно-травяной запах
_Dragonfly_рекомендует
  • 20.08.2012
    Очень понравился этот гель для душа, один из лучших, что я пробовала. Если бы ни моя страсть к косметическим экспериментам, то я бы покупала его снова и снова...и снова!)))Гель хорошо пенится, образуя чудесную, ароматную, ласковую пену, которая прекрасно и очень деликатно очищает кожу и потОм…
  • 07.03.2012
    Мой первый гель для душа от Чистой линии. Купила его всего за 70 рублей.Плюсы: 1.Хорошо пенится, за счет этого экономичный2.Кремовая консистенция, благодаря которой кожа увлажненная и нежная3.Приятный аромат, который ненадолго остается после душа4.Гель чистой линии одни из самых дешевыхХочу…
  • 26.02.2012
    Очень хороший гель для душа:отлично пенится, действительно увлажняет кожу. Самое главное, что наконец-то у нас научились делать гели для душа со стойкими ароматами, а то иногда купишь, а аромат или совсем слабенький, или после использования тут же испаряется.
  • 06.01.2012
    Люблю гели для душа. У меня их было оочень много,самых разных марок. Однажды захотелось попробовать геля российской марки. Пришла в магазин и приобрела гель от Чистой линии. Первый раз помылась им,вроде нормально.