Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 10:34

Давно пользуюсь косметикой Avon.Есть как хорошая косметика, так и откровенно неудачная. Был у меня и такой гель для душа "Райский сад. Бодрящий" он и сподвигнул меня заказать этот скраб. И он меня не разочаровал. Скраб объемом 200 мл. Мелкие частички обеспечивают легкое скрабирование и удаление ороговевшего слоя кожи. На некоторых частях тела хотелось бы более жесткого эффекта, но это уже совсем другая история)). Чудесный аромат пиона и фруктов бодрит.Кожа становится нежной и подтянутой. Очень легкий и приятный аромат остается на теле. Цена тоже вполне приемлимая около 50 грн за 200 мл райского наслаждения)))

Достоинства
  • легкий скрабирующий эффект
  • недорогой
  • приятный аромат
Катерина BLONDрекомендует
  • Как то раз заказала в Avon этот скраб для тела, и сразу после первого применения поняла, что это то, что надо))))) Идеален для нежной и чувствительной кожи.
  • 14.01.2015
    С такими скрабиками знакома очень давно, был у меня и "морская лагуна" и "тропический лес" и еще какой то сад из старой линейки... Начну сразу с того что продукт представлен как отшелушивающий скраб для тела на самом деле я бы это назвала как гель-скраб, в средстве действительно есть отшелушивающие …
  • 06.05.2015
    И снова косметика от «Avon» (не соврала, когда говорила, что до сих пор много пользуюсь этой косметикой). На этот раз скраб для тела «Avon Senses Райский сад». Если учесть, что кожа после ванны распаренная, то этот скраб нежно обходится с вашей кожей, не царапая её и не вызывая неприятных ощущений.