marsi аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 12:10
Достоинства: быстро впитывается, прекрасно питает, приятный запах, устраняет чувство стянутости
Я никогда не пользовалась кремами для тела, потому что у меня кожа вполне хорошая, не сухая, но все таки зимой, ногам и рукам чуть-чуть требуется увлажнение. Начала подбирать лосьоны для тела, сколька я их перепробовала, не пересчитать, потому что все для моей кожи были жирными, липкими и не впитывались, не подумайте я брала лосьоны и крема хорошего качества, просто кожа такая привередливая. И о чудо мне на день рождения подарили этот набор - крем для рук и крем для тела. Наконец то мне подошел крем для тела, его как только наносишь на тело он сразу впитывается оставляя после себя лишь приятный запах, никакой липкости, такое ощущение как будто он состоит из воды и чего то еще, я хочу сказать, что он не жирный, но вполне питающий кожу. Крем для рук кстати тоже хороший, жаль только уже заканчивается, но я конечно же прикуплю этот крем для тела на приблежающуюся зиму.

marsi рекомендует Крем для тела Oriflame Olive & Bamboo

• Запах подвел(((

20.10.2011
    Lilyana888 аватар

Ставлю четверочку. Кремик и качественный, и хорошо впитывается и стоит достаточно по приемлемой цене и консистенция достаточно густая. Но этот ужасный травяной запах меня просто убивает, да еще и на коже потом держится, радует что хоть не долго.

• Понравился

07.12.2011
    Вздорная аватар

Весьма достойный крем для тела.Впитывается хорошо, быстро, не оставляет жирной пленки. Кожа после него гладкая, чувствуется, что более увлажненная. Эффект от него не на один вечер. С другими кремами для тела ножки на следующий день после депиляции были сухими, немного шелушились.