Среднее: 5 (всего голосов: 4)

ЛысЁнок аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 21:27
О cебе: парфюмерная фея
Достоинства: легкая текстура, очень быстро впитывается, очень долго держится запах, питает, подойдёт как экспресс средство, смягчает, увлажняет
Недостатки: имеет в составе кучу парабенов
Всем привет!
Решила написать отзыв именно на этот продукт, так как просто обожаююю его!
Когда представилась возможность заказать продукты из каталога Фаберлик со скидкой консультанта я нераздумывая взяла и гель для душа и масло для тела с кофейным ароматом, так как мой муж обожает и сам кофе и все, что с ним связано)) Помню, когда впервые открыла баночку - восхитилась чудесным ароматом, но очень удивилась консистенции масла. Это что-то среднее между обезжиренным йогуртом и муссом. Мою сухую кожу не увлажнит, - подумала я. И именно по этой причине он простоял невостребованный примерно полгода.
Но недавно это "масло" получило вторую жизнь. Теперь оно у меня просто тает на глазах! Всем рекомендую его попробовать и получить удовольствие, потому что:
- нежнейшая текстура тает на коже, быстро впитываясь;
- прекрасно и надолго увлажняет кожу, делает её шелковистой, приятной на ощупь;
- о запахе я могу говорить и говорить!!! это что-то! Не химозный, не навязчивый и в то же время долго сохраняющийся на коже, приятный аромат кофе со сливками. Так бы и съела!!!
И в конце пару слов о составе, поскольку всегда обращаю внимание на средства долгого воздействия. В начале состава присутствуют масло какао и масло ши, что не может не разовать. НО в конце аж 5 (!!!!) парабенов (не могу понять зачем сразу столько в одно средство?) и мочевина. Наверное, чтобы эти самые масла не прогоркли... Но это тот единственный случай, когда я могу и хочу закрыть глаза на эту убийственную химию, из-за его чудесных свойств! Ставлю высшую оценку!
Попробуйте, не пожалеете!

ЛысЁнок рекомендует Масло для тела Infinum "Кофейная тайна"

Масло для тела — новый необычный и очень интересный продукт серии «Удовольствие для гурманов»: обладая плотной текстурой, в действительности оно представляет собой насыщенный смягчающими компонентами эмульсионный крем, благодаря чему превосходно впитывается, не оставляет на коже маслянистых следов или ощущения липкости. 150 мл
Брeнд: Infinum
05.11.2012
эх, парабенище...жалко. но попробовать хочется Smile так вкусно Вы его описали
ух наверно у нее запах блаженный! Smile +