Опубликовано 5 Май, 2015 - 21:13

Этот карандаш рисует не линию, а область мелких ошметков, и то с трудом! Кожу можно натереть, пока заставишь карандаш оставить хоть какой-то след. Но раздражения у меня от него не было - и это хорошо, это единственное достоинство. Ну то есть трет-то он кожу неприятно из-за того, что с трудом мажет, но покраснения не вызывает. Держится он вообще-то неплохо, но по текстуре линия похожа на бледную кашу - эстетики ноль.

Хорошо, что есть точилка - такие вещи никогда не бывают лишними, ну хоть не совсем зря 25 рублей потрачено!

Достоинства
  • есть точилка
  • можно тонко заточить
  • цена
Недостатки
  • недостаточно пигментирован
  • слишком твердый не красит глаз
Sohpyне рекомендует
  • 03.06.2013
    Сложно этот карандаш назвать карандашом для глаз, им разве что на бумаге рисовать и то если сил хватит.Самый огромный недостаток- он безумно твердый, на некоторых глазах вообще не рисует, дави не дави он след не оставит за собой.
  • Доброго времени суток! хочу рассказать о моем любимчике в косметичке, карандаше для глаз фирмы TF. Однажды я наткнулась в магазине на этот карандашик, среди множества разных, Я положила глаз на этот. И не пожалела!!!
  • Купила этот карандаш только лишь из-за точилки. Стоил мне 35 рублей. А когда пришла домой, то решила попробовать его на руке. Я очень удивилась его стойкости. Его не так просто было размазать пальцами или затереть, при этом он очень легко смылся.