Среднее: 4 (всего голосов: 32)

Elegant_revolver аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 16:13
Достоинства: быстро сохнет, красивый цвет, стойкий, удобная кисть
Недостатки: вообще не похож на гель-лак, полосит в 1 слой

Здравствуйте, дорогие читатели!

В повседневности я предпочитаю видеть на своих ногтях спокойные оттенки. Одним из таких является пастельно-розовый. Подобные лаки в данном цвете уже имеются в моём арсенале, но из-за их постоянного использования я решила взять что-нибудь прозапас.

На глаза попался лак от Revlon из серии Colorstay Gel Envy в номере 100 с очень необычным названием:

Цвет в магазине показался мне идеальным, но придя домой и накрасив ногти и немного расстроилась, так как ожидала ещё более бледно-розового оттенка. Но позже свыклась с ним и сейчас с удовольствием люблю "надевать" его на ногти.

Cardshark отлично будет смотреться с любой одеждой, какую бы вы не надели. Цвет очень универсальный, поэтому проблем с сочетанием чего-либо точно не будет. Совершенно простой, но такой красивый оттенок не мог мне не понравится.

Кисть тут не больно широкая и при этом тонкая. Подрезана как-то неаккуратно, но красить вполне удобно, что удивительно, ибо обычно я с такими кистями совсем не дружу.

Я наношу лак на абсолютно голые ногти и обхожусь без сушки. При первом слое средство может полосить, но я не особо придираюсь к такому, так как обычно всё крашу в два слоя. Сам по себе лак жидковат, но проблем с такой текстурой не возникает.

Как вы уже догадались, фирма Revlon позиционирует эту коллекцию, как замену гель-лакам, которые требуют лампу и не так легко снимаются с ногтей. Но если честно, то особого эффекта я не заметила. Обычный лак, он и в Африке - обычный лак.

Сохнет лак, конечно, не так быстро, как Colorama, а примерно минут 10-15. Что порадовало, так это стойкость. На фото ниже прошло 5 дней с момента покраски. Да, есть небольшие сколы у края ногтевой пластины, но это не так критично и практически незаметно, если не приглядываться.

Это не самый дорогой лак, что у меня когда-либо был, но назвать его дешёвым я не могу. Хотя... Если учесть нынешнюю ситуацию, то наверное это вполне нормальная цена для лака в объёме 7 мл.

Подводя итог, хочу отметить далеко неплохое качество лака и его прекрасную стойкость. В связи с чем, могу смело рекомендовать данный продукт своим читателям. Я уже приглядела ещё несколько оттенков сей серии лаков, поэтому Cardshark будет явно не последним экземпляром в моей лаковой косметичке.

Большое спасибо за прочтение!

Elegant_revolver рекомендует Лак для ногтей Revlon Colorstay Gel Envy

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Revlon
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 25 Ноябрь, 2016 - 16:53
    Мне с ним подружиться не удалось, сохнет очень долго и даже через несколько часов, нет чувства твердости у него.
  • Паттайя аватар

Паттайя 26 Ноябрь, 2016 - 18:14
    Отлично держится на ногтях, также люблю нюдовые лаки Love
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 26 Ноябрь, 2016 - 20:49
    да не так уж и плох, оттенок привлекательный))