Среднее: 4.1 (321 голос)

Фиалка27 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 14:29
Достоинства: возможно точечное нанесение, держится хорошо и не размазывается, легкая текстура, не стягивает и не сушит кожу, удобный в нанесении, удобный механизм с дозатором, хорошо маскирует
Недостатки: дороговат
На самом деле, всю жизнь слышу, что я мало того, что бледная, так еще и "синенькая" (особенно от мамы, которая сама в молодости такая же была). А когда плюс еще маленький ребенок не дает ночью выспаться, то порой отражению в зеркале остается только подивиться (если не ужаснуться). Синяки под глазами никого не красят...
Раньше я как-то обходилась тоналкой или BB. Но ВВ-крем все же слишком прозрачный, придает лишь легкий оттенок. А тут в Подружке в подарок мне вручили консилер от Макс-Фактор. И мне он очень понравился.

Как видно на фото, консилер практически закончился, так что извините за потертый вид (от частого пользования).
Тон Ivory отлично подошел к моей бледной коже.

Консилер очень легко наносится, при этом покрытие достаточно плотное. Сверху нанесен консилер, а снизу уже растушеван. Он придает коже приятный розовый оттенок.

Ну и, конечно, результат под глазами!
Синяки во всей красе
Синяки во всей красе

Наносим консилер
Наносим консилер

Свежий и отдохнувший вид
Свежий и отдохнувший вид

Цена консилера в среднем от 300 рублей.
Прочитав несколько других отзывов, была удивлена тем, что у кого-то он темнеет в течении дня или подчеркивает морщинки. Таких эффектов я не наблюдала, так что с чистой совестью рекомендую!

Фиалка27 рекомендует Консилер Max Factor Mastertouch Concealer

Вы ожидаете от вашего тонального средства значительных результатов? Вооружитесь новым корректором Mastertouch Concealer, и вы будете приятно удивлены тем, как теперь просто скрыть темные круги под глазами, изъяны кожи и даже раздражающие участки тусклой и дряблой кожи. Узнайте больше об этом необыкновенном корректоре.
Тип косметики: Консилер
Брeнд: Max Factor
  • ни о чем...

20.02.2012
    Jane Jane Jane аватар

У меня вечная проблема: круги под глазами и отеки. Чтоб как-то это все скрыть я использую крема для век, протираю утром кожу вокруг глаз кубиками льда из отваров трав. Эффект это все дает, но все равно нужен был корректор. Решила поискать на этом сайте какой-нибудь консилер.

• самый любимый

03.03.2010
    La voz suave del mar аватар

без него никуда. пусть не всегда им пользуюсь, главное знать, что он есть в косметичке. прекрасно ложиться. замечательно маскерует. плотный, но если цвет подобран идеально, то совершенно не заметен. он просто чудо!!!

• Скорее всего подойдет кокеткам и девушкам с хорошей генетикой. ))

03.10.2016
    di_ann аватар

Купила этот продукт из-за многочисленных восторженных отзывов. Брала оттенок ivory 303. Цвет мне подошел (у меня кожа очень светлая). Текстура у консилера довольно легкая, на ощупь приятная. Но есть одно большое "НО": я - та еще панда! И это не кокетство.

• Консилер от Максфактор Mastertouch

09.09.2016
    nastasika967 аватар

Консилер - это просто самая нужная вещь для меня. Я не пользуюсь тональными основами, но без консилера я не могу. Сегодня мы поговорим о консилере от Max Factor Mastertouch. И...покупаю его уже в ТРЕТИЙ раз. Цена цена в районе 250-350 рублей. Я брала его каждый раз в Летуаль.