Опубликовано 13 Март, 2016 - 12:32

Здравствуйте! Smile

Сегодня буду рассказывать о ещё одной посылки с Алиэкспресс, которая меня порадовала Smile И это тени для бровей. Всегда хотела их попробовать и решила заказать на Али, потому что их очень хвалили, да и цена бюджетная была, поэтому я решилась и заказала. Посылка пришла ко мне ещё в конце декабря, поэтому извините, но фото будут с новогодней тематикой Laughing out loud

Мои тени шли чуть больше месяца (16 ноября-22 декабря) в РБ, трек не отслеживался.

Тени пришли прям перед моим День Рождением, такой не большой подарочек SmileУпакованы были просто отлично, в основном пакете была ещё очень толстая пупырчатая плёнку, которой обмотали коробочку с тенями, благодаря чему тени пришли целые и невредимые.

Раскрыв плёнку я пришла в восторг! Дело в том, что когда я делала заказ, я не смотрела как выглядит сама коробочка, а смотрела только на оттенки. Так вот коробочка меня порадовала, она довольно симпатичная и стильная, вот серьёзно-даже и не скажешь, что Китай! Cами тени находились в картонной коробочке, на которой сзади изображено то, как они выглядят. Также в коробке был вкладыш с описанием теней на английском.

Сама упаковка с тенями выполнена из пластика, довольно хлипкого, но за 3 месяца жизни в моей косметички ничего не сломалось.

Крышка закрывается со щелчком-очень надёжно. Внутри на крышке имеется зеркало, оно небольшое, но хорошего качества, не искажает изображение.

Сбоку имеется небольшой отдел, который выдвигается, а там лежит скошенная кисточка. Кисть хорошего качества, не облезает, но у неё маленькая ручка и пользоваться ей не совсем удобно.

На выбор у продавца имеется две палетки теней с разными оттенками. У меня палетка 02, в которую входит-светло-коричневый оттенок, тёмно-коричневый оттенок и воск.

Воск хороший, достойно разглаживает торчащие волосинки, но я им практически не пользовалась, т.к. если наносить тени поверх воска, то цвет получается очень яркий и насыщенный, а мне так не идёт Smile

Тени бархатной текстуры, имеют пудровый, еле уловимый аромат, они прекрасно пигментированы, отлично набираются на кисть и не пылят.

Наносятся тени для бровки чудесно! Они не осыпаются, на "ура" закрашивают пробелы между волосками. Тенями мне нравится пользоваться даже больше, чем карандашом, даже мой любимый карандаш Essence отошёл на второй план Smile

Первый оттенок светло-коричневый у меня он самый "ходовой" он не яркий, приближён к естественному, на каждый день его отлично использовать Smile Но дело в том, что этот оттенок при дневном освещении немного отдаёт красным пигментом. Это не сильно бросается в глаза, но если волос на бровях нет, то это будет заметно.

Фото ДО/ПОСЛЕ:

А на этом фото я хочу показать, как же всё-таки важно подкрашивать светлые брови, чтобы макияж и вообще образ в целом смотрелся гармонично. Smile

Второй оттенок тёмно-коричневый по качеству лучше, в плане того, что он не рыжит и не отдаёт красным пигментом. Но для меня он немного темноват, как мне кажется, поэтому использую его редко.

Фото ДО/ПОСЛЕ

Общий вид:

Держаться тени отлично-в течение дня они не осыпаются, не тускнеют, не размазываются, они держаться ровно столько, сколько Вам нужно. Смываются легко, абсолютно любым средством.

Прошло три месяца с момента покупки я также люблю эти тени, часто их использую. Упаковка немного затёрлась, но тени по прежнему меня радуют. И вот после этой покупки я решила, что надо бы вообще полностью переходить на тени для бровей-это и выглядит естественнее и пробелы закрашивают лучше. Поэтому, девчонки, присмотритесь к этим теням, они действительно достойны внимания.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР

Другие заказы с Алиэкспресс, в том числе и косметические:

аксессуар для чистки расчёсок от волос;

водостойкая подводка-лайнер;

объёмная тушь для ресниц

проявляющийся бальзам для губ

трёхъярусная цепочка

неудачное платишко.

Спасибо, что были рядышком, до скорых встреч! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • красивые и достаточно стойкие
  • легкие и не осыпаются
  • невесомая текстура, но хорошо пигментирована
_Melody of Love_рекомендует
У тебя и свои брови очень красивые Exclamation Mark
13.03.2016
Светлый оттенок Вам очень хорошо подходит. Красивые брови.
13.03.2016
А мне кажется, что темные брови вам очень даже идут! Wink
13.03.2016
Какой классный наборчик, да и цена приятно радует Innocent
Мне очень понравилось, как на тебе смотрятся эти оттенки, что первый, что и второй Smile Макияж сразу же заметно преображается)
А себе бы я хотела второй оттенок, так как я потемнее)
Очень красивый результат получился)
13.03.2016
Универсальный набор! Тени здорово смотрятся в макияже. Согласна, брови делают лицо более выразительным Smile
13.03.2016
Это у тебя ещё далеко не светлые брови Smile
А серых теней у них там нет, случайно? Выглядят отлично, я бы заказала, но коричневые не подойдут мне.
Соглашусь!)
И свои бровки очень красивые Love
Тени вам идеально подошли по цвету, особенно светленькие
13.03.2016
Красивый оттенок у теней, да еще и воск есть! Можно просто зафиксировать брови и даже не красить) И результат отличный!
13.03.2016
Хороший наборчик,у вас свои брови классные Wink
13.03.2016
хорошие тени)) а у меня в качестве теней для бровей - темные тени для век Laughing out loud
13.03.2016
Побаиваюсь заказывать косметику с Али, но уже не раз натыкаюсь на хвалебные отзывы об этих тенях. Думаю, надо попробовать, тем более совсем недорого
13.03.2016
Набор хорош Smile Тоже использую тени для бровей, а вот с Алишной косметикой пока не знакома PuzzledBig smile
13.03.2016
Зачем красить и свои очень даже симпатичные..
13.03.2016
Классный набор,бровки очень аккуратные получились Shy
Хорошо смотрятся.
Не пользуюсь подобными продуктами, хотя результат заметен Smile
Идеальные брови!!!!
13.03.2016
Удачный наборчик, оба оттенка похожи на ваш натуральный цвет бровей Smile
супер!
с макияжем бровей выглядишь очень ярко, образ понравился!
13.03.2016
Хороший результат, повезло вам с тенями. Лично я не рискую заказывать косметику на Aliexpress. Smile
13.03.2016
Отличный результат!Бровки стали густыми и естесственными Smile
13.03.2016
У меня практически такой же наборчик от Орифлейм, но вот оттенки мне не очень подошли Smile
А у тебя очень красивые и естественные брови получились Glasses
Настя, вы такая хорошенькая! И брови у вас просто супер Love
13.03.2016
Хороший наборчки, брови стали ярче.
13.03.2016
замечательный набор. брови выглядят естественно Smile
13.03.2016
Я тоже заказывала тени для бровей с Али,- но немного другие, тоже очень нравятся Wink Красивые у Вас бровки Shy
13.03.2016
Форма просто идеально подходит Вашему лицу, очень красивые бровки. По фотографиям кажется, будто тени перекрывают цвет волос, так ли это?
На некоторых фото кажется что темный оттенок отдает в фиолетовый? Как-то синит? Это так? Или это просто недостатки цветопередачи на фотографии?
красивые аккуратные бровки Smile
13.03.2016
Удачные тени! Мне очень нравится Ваша форма бровей)))
Приятная бюджетная покупка! Smile
13.03.2016
но если волос на бровях нет,
Аха-ха, эта фраза про меня Big smile
Тени выглядят замечательно и не подумаешь, что на Али заказаны.
У меня палетка теней с воском от Летуаль, воск не тратится совсем, хоть брови и торчат, бывает, в неизвестную сторону, не могу с ним договориться. Всегда пыталась юзать его после нанесения теней, получалось плоховато. Из вашего отзыва узнала, что можно воск наносить до теней, попробую Smile
ஐ Infanty ஐ, спасибо)))

Ne blondinka , спасибо!)

KatyaKartal Shy спасибо

Lulameya , спасибо))

vee1ena , Big smile у них очень много проплешин, поэтому я и говорю, что светлые)) там есть еще один наборчик, вот там какой-то сероватый оттенок есть Smile

Jes Minsor , благодарю!))

Tandrena , спасибо))

Ta_samaЯ , попробуйте-они клёвые))

Эрианна , спасибо, чтоб ярче были Smile

nyktaaa , спасибо))

Дарья Снежная , очень приятно, спасибо!))

-Mirage-, спасибоо)))

Инна Z , спасибо!!

Викуля_капризуля , большое спасибо, так приятно Shy

Mashulechka, спасибоо))

Urui, спасибо Shy ну да, есть немного))

Девушка-кошка , нет, не так)) недостатки цветопередачи, видимо))

Маргаритка1982
, спасибо!!

momJulia , спасибо Innocent

Всем спасибо за комментарии)))) Sexy
13.03.2016
У меня свои брови практически незаметны, пришлось их красить.Еще и карандашом с тушью подвожу, ищу хорошие тени.Надо эти попробовать, результат мне нравится.
13.03.2016
Конечно крутые и дешевые, но я их точно не закажу по нескольким причинам:
я все никак не закончу тени для бровей от wet n wild;
у меня недавно появился набор палетка теней макс фактор, сами тени не очень идут у меня, а вот сбоку отсек для теней для бровей - им сейчас только и пользуюсь;
у меня есть две нетронутых больших палетки для бровей - clarins и essence

могу рисовать себе брови до конца жизни, наверное еще внукам останутся
13.03.2016
А мне ваши натуральные брови нравятся. мне такие не подойдут, так как брови чёрные.
Выразительные бровки Cool
13.03.2016
классный набор, бровки такие аккуратные)
13.03.2016
А я наношу воск поверх теней, тогда он хорошо фиксирует и форму, и цвет.
Ещё 52 комментария