Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:17

Привет девоньки мои хорошие. А давайте Smile бахнем по вискарику? Купила вчера Black Jack Scotch Whiskey. Не так для выпить, а в тесто, так как водки в маленьких фанфуриках не было Smile . Ну и естественно перед тем, как добавить этот вискарь в тесто, нужно же было его протестировать на вкус Smile , что я незамедлительно и сделала. К тому же пришла я вчера с ночи, холодно, спать хочу, а мои кричат:

-Мама хотим булочек.

Ээх, девоньки, мне бы с ночи в тёплую кроватку, погреться, да уснуть. Ага, щаззз...

Ну вот и началось все дело с дегустации, а потом и приготовления тех самых булочек. Сделала я себе кофейку с этим Black Jack. Кстати согрелась так быстро Smile , нужно брать на заметку, главное, чтобы не спиться Smile .

А в кофе этот виски чувствуется по вкусу скорее всего не как виски, а как коньяк. Но кровь гоняет ого- го Smile , по циферблату Smile . О самом вискаре, что я могу сказать, короче подделка, которая хорошо маскируется и во внешнем виде и по цвету и по запаху. Но вкус не виски. Совсем не виски. Так, что для добавления в тесто самое то, а вот пить его лучше не надо, ну разве что добавлять в кофе для согрева Smile . А в чистом виде не то качество для питья виски. Ну посудите сами, вот состав:

Не самый лучший, конечно. Но на вид чекушка такая себе ничего Smile .

Ну та, а что я хотела, мне же булочки печь, да и не пить же его ведрами Smile . Та за такую цену можно было бы и не ждать супер вкуса.

Акцизная марка есть, крышка хорошо была закрыта, но что поделаешь, производитель произвел, наверное и сам не знает что Smile . Короче девочки, что я могу сказать, булочки получаются очень мягенькие и вкусные с добавлением этого виски. А если холодно, то можно немного побаловаться с добавление в кофе. А еще у меня есть один супер рецепт, могу поделиться с вами мои хорошие Smile смотрите ниже Smile

Валерьянка прекрасно успокаивает нервы. Добавьте пять капель валерьянки на бутылку вискаря, и ваши нервы будут как стальные канаты Smile .

Olesya33рекомендует
Это не Black Jack, а для теста пойдет и банальная водка, но такое пить - себе дороже, паленый алкоголь это яд Smile