Vikki_V аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 20:39
Недостатки: длинная кисточка, не яркий, сильно стекает, требует аккуратности и усидчивости))
Рисовать сама я не умею использую для этого Stamping Nail Art. Лак-краска для декорации Evita professional по моему мнению не очень удачная. Очень-очень жидкая. С кисточки краска быстро сбегает. В бутылочке лак-краска кажется яркой, но при нанесении она блеклая и незаметная, особенно на лаках светлых или пастельных тонов. Даже белая лак-краска № 01 не подходит ни для французского маникюра, ни для рисунков. Очень жаль, у меня они дома болтаются без дела, пока не нашла им применения. Стоимость 60 рублей. У меня 3 оттенка:
1. Белый, № 01
2. Бирюзовый неон, № 027
3. Фиолетовый, № 034
В сравнении с Лаком для дизайна ногтей Nail Art от Golden Rose, Evita очень сильно проигрывает, хотя и стоит в в раза дороже.

Vikki_V не рекомендует Лак-краска для декорации Evita Professional Manicure Decoration

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Evita
23.08.2011
а бутылочки такие красивые...особенно бирюзовая, а оказывается- ничего хорошего Sad
23.08.2011
Вроде на бумаге так ярко получается, может как-то я им не правильно пользуюсь Sad Жаль, что сама не умею рисовать((((
23.08.2011
Я тоже про этот лак писала, полностью с вами согласна, от меня вам +. Даже рисунки им попробовала сделать (фото в отзыве), но лак плохой.
а оттенки-то какие чудесные! Love
очень жаль конечно, что качество не очень
24.08.2011
Да мне самой нравятся и бирюзовый и фиолетовый - красивые. Плохо,что блеклые Sad
24.08.2011
Вик, а жалко так...цвета красивые, но уже на бумаге видно, что лак ну очень полупрозрачный Smile За отзыв, конечно же, "+" Smile
24.08.2011
Алёночка спасибо за + Love Да, лежат эти лаки у меня просто так... Надо что-то придумать... Но пока не знаю что с ними делать Smile
01.09.2011
Не первый отзыв об лаках этой фирмы, и все они (отзывы) сводятся к тому ,что лаки блеклые. А стоят, я смотрю, дороже Гольден Роза Нейл-арт.
+ за полезный отзыв!
14.09.2011
Таня они в 2 раза дороже голден роз, уж лучше 2 голден роз купить, чем это чудо-юдо.
  • Здоровский)) +фото

04.08.2011
    Venerica аватар

Этим лаком для нейл-арта пользуюсь довольно давно. Изначально привлекла недорогая цена, решила попробовать. Также радует огромное количество цветов, все как на подбор сочные и яркие. Удобная длинная кисточка позволяет наносить разные рисунки не размазывая лишние капли лака по ногтю.

• "Блестящий авантюрин" хорош, но белый никудышный... фото

08.06.2013
    DariaSolnce аватар

Купила эту краску для ногтей в надежде разнообразить маникюр, с цветом "блестящий авантюрин" я не прогадала, а вот белая краска меня разочаровала. Кисть слишком длинная, пока рисуешь, есть опасность, что капля лака с палочки может капнуть, нужно быть очень осторожной. Это получаются лишние хлопоты.

• Есть и плюсы, и минусы

MsNatalia аватар

Не плохой, есть свои плюсы и свои минусы! Плюс в том, что лак долго хранится, хорошо дежится на ногтях, главным минусом считаю кисточку-ей не удобно рисовать(у меня три лака, во всех кисточки не удобные), поэтому использую обычную очень тоненькую кисть, так что у меня это трудности не вызывает!

• Быстрый способ сделать интересный маникюр (фото)

21.08.2011
    cat04 аватар

Удобная краска для создания несложных узорчиков и рисунков на ногтях. Первый раз я купила эту штучки несколько лет назад, тогда еще не были массово распространены ненастоящие ногти с акриловыми рисунками, и мой маникюр смотрелся очень необычно.