Блендер BOSCH MSM 7700 - отзывы

• Все еще выбираете блендер? Берите BOSCH MSM 7700!

16.11.2014
    Chica Bonita аватар

Всем привет! Если Вы все никак не можете определиться, какой же блендер выбрать, я лично рекомендую BOSCH MSM 7700. И я с удовольствием расскажу, чем он так хорош.                                                СТАЦИОНАРНЫЙ ИЛИ ПОГРУЖНОЙ?

• приглашаю на траурные поминки (((

15.05.2015
    Надежда66 аватар

Вчера на третьем году жизни во время приготовления второй порции теста для кексиков скоропостижно скончался мой блендер Bosch. Даты жизни: февраль 2013 - май 2015. Приобретала в интернет-магазине Электроник-онлайн за 2900 руб. Гарантия была 1 год, так что отдаю на вскрытие за свой счет.

• Выбор сумасшедшей мамаши. Заодно и папу накормим )))

26.01.2015
    Lupyr аватар

Про технические характеристики писать не буду, в интернете полно этой информации. Расскажу о лично опыте и ощущениях. Хорош, но есть минусы. Смотря для чего он вам нужен. Мне он понадобился когда нужно было вводить прикорм ребенку.

• нравится все, но есть одно но...

18.04.2011
    танюська-лапуська аватар

данный блендер подарил муж, когда дома появился 2 малыш. действительно замечательный блендер. измельчает все просто обалденно. мы и супчики на нем в кашку, и кашку из фруктов, и пюрешки из овощей... супер. понравилось все - кроме одного: крышка для емкости не подлежит мойке.

• блендер просто супер!

17.08.2013
    Парагвай рулит аватар

Этот блендер мне подарили на день рождения. Как раз моему сыну исполнился месяц и через какое-то время мне предстояло призадуматься о прикорме. Я уже не первая, кто скажу что в семье где растут малыши эта вещь просто необходимая для облегчения жизни молодой мамы.

• удобный и незаменимый

06.06.2012
    Ludmillka аватар

по настоящему я оценила блендер после рождения ребенка, точнее после введения ему прикорма. симпатичный, удобный, мощный, почти бесшумный ну и марка bosch обещает что надежный, работает почти три года.

• готовлю с помощью него еду для малыша и для всей семьи

04.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Купили его в замену подаренного свекровью блендера который вообще был не для чего не гож.Этот уже выбирали с умом и специально для приготовления еды для малыша.Очень удобный в использовании, легко моется, но советую сразу после использования его промывать по струей прохладной воды( не в коем случае …

• Неоспоримо удобная вещь

17.06.2010
    warlok аватар

Купил я этот блендер маме на день рождения, так как старая гремящая бандура под названием "блендер" вышла из строя. Маме блендер понравился, это очень удобная вещь, помогающая сократить время приготовления простых и не очень блюд.Очень интересная картошка-пюре получается, если её уже сваренную…

• Этот блендер работает у нас больше 7 лет!

14.08.2016
    Alina31 аватар

Блендер покупался больше семи лет назад, но даже сейчас я помню, что стоил он тогда в три раза дороже среднестатистических. Если бы не настояния мужа, взяла бы подешевле, но он убедил меня, что в таком вопросе экономить не стоит. И сейчас я безумно этому рада!

• Мощьный, тихий, удобный.

16.02.2015
    ivan78tt аватар

На прошлой неделе купил чтобы дочке (5 месяца.) делать пюрешки, (продавец в магазине настойчиво рекомендовал) в итоге купил, пришел домой и начал испытания с яблока, в итоге перемолол в фарш 2,5 кг мяса сделал котлет для нас с женой на ужин, кстати сухарей для панировки им же смолол в фарш, на…

• незаменимая вещь для молодой мамы

21.04.2011
    белик аватар

Подарил его муж, когда начали вводить прикорм для малышки. Сразу сказал, что самая крутая вещь, из всего, что есть среди блендеров. Я конечно же тоже оценила! 4 лопасти, мощность не знает границ!

• Помощник №1, если у вас малыш

18.04.2011
    IreneK аватар

Блендеров много, но чтобы он удовлетворял потребностям, такой трудно было найти.Нам нужен был блендер для изготовления всевозможных блюд для нашего малыша. И вот остановили выбор на данной модели. Марке этой я доверяла. Данный блендер очень удобен в эксплуатации, измельчает все просто великолепно.

• Помощник

30.01.2011
    Tasja2303 аватар

Блендер этот я себе не выбирала, не лопатила интернет, я его получила в подарок, чем до сих пор очень довольна. За год работы, у меня к этой модели нет ни одного нарекания. Он стал мне незаменимым помощником на кухне.

Цвет: синий металлик
Четырехлопастной нож mixxo quattro: быстрый и качественный результат. Высокая эффективность работы.
Функция колки льда
Декоративная панель изготовлена по IML-технологии. Долговечные и нестираемые надписи.
Ножка из высококачественной нерж. стали
LED-индикатор для контроля скорости вращения ножа
Высокая мощность 750 Вт
Низкий уровень шума
Электронная регулировка скорости вращения ножа
Режим ТУРБО
Эргономичный корпус прибора с покрытием soft touch
Легкое отделение ножки с помощью нажатия кнопки
Петля для подвешивания прибора и крючок для фиксации кабеля
В комплекте: стаканчик со шкалой для перемешивания с крышкой, универсальный измельчитель, венчик
Ножку блендера можно мыть в посудомоечной машине
Брэнд: BOSCH
Тип техники: Блендер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.