Блендер BOSCH MSM6B300 - отзывы

Брeнд: BOSCH
Тип техники: Блендер

• 17.03.2018
    Блендер Bosch msm6b300 в процессе использования не разочаровывал, довольно прост в использовании, легкий и удобный. Во время работы ровно стоит на столе, не движется, продукты не вытекают. Моется легко , если не оставлять засыхать продукты, хватает просто протереть влажной тряпочкой.
  • До рождения ребенка я считала, что блендер - это блажь и не очень нужная штука. Как же я была не права! Первый прикорм начался с баночек и коробочек. Через несколько месяцев стало понятно, что на один прием пищи ребенку нужно 3-4 баночки и нужно делать еду самой, чтоб не разориться на баночном…
  • 02.07.2012
    Мама просто мечтала о блендере, и вот долгожданный подарок появился на кухне, и сразу принялся за работу. Блендер Bosch оказался очень удобным в обращении, легким, компактным. Мощность 300 Вт, управление механическое, число скоростей - 1.
  • 11.06.2012
    Никого не удивлю,что приобретала этот блендер+чоппер(а именно так называется чаша с ножами) для приготовления первого прикорма малышу.Большой комбайн в этих делах не помощник(там часть продуктов забивается под ножи и не перемешивается),а порция-то нужна маленькая.Так я приобрела этот агрегат.С…
  • 16.05.2012
    Блендер Bosh появился у нас тогда, когда возникла необходимость первого прикорма для ребёнка. Старый уже год, как сломался, кстати, был он Binatone, и ломался, зараза, аж 4 раза за 2 года его короткой жизни. Этот блендер мы приобрели за 2000 рублей.
  • 01.10.2014
    Когда муж и сын подарили мне этот блендер-крошку, я была удивлена. Честно говоря, всякой- разной бытовой техники у нас в доме предостаточно. Но очень скоро я оценила все его преимущества.
  • 24.10.2013
    Начнем с того,что я его купила два года назад.Незнаю почему именно его выбрала,но честно говоря,просто люблю фирму Bosch.Может потому и купила...Выбирала между многими сериями этой фирмы,но захотелось простоты и без наворотов.Вот так и появился он,мой любимый блендер.
  • 11.08.2012
    Через некоторое время после рождения ребенка появилась необходимость в приготовлении небольших порций различных пюре. Большой кухонный комбайн в этом деле не помощник, небольшие порции для ребенка в нем просто потеряются. Поэтому мной был приобретен данный блендер, чем я очень довольна.
  • 13.10.2015
    Блендер мне подарили на работе, когда уходила в декрет. Учитывая то, что это мой третий блендер, то мне есть с чем сравнивать. И, естественно, если бы мне пришлось покупать себе блендер, то эту модель я бы не купила никогда! Почему? Объясню. Во-первых, очень слабая мощность и всего одна скорость.
  • 11.08.2013
    Блэндер экономичнай,стоит не дорого.Красивый дизайн.А главное в работе не подводит.Насадкой венчиком я делаю крема для тортов и десертов,взбиваю смесь для омлета и многое другое.Насадкой с острием молочу орехи,делаю молочные коктели и другое.В емкости с ножиком измельчаю овочи,делаю банановое…