Блендер Braun MR 6550 F FP HC с терками - отзывы

Брэнд: Braun
Тип техники: Блендер

• 16.10.13
    Ингрид аватар

Вещь просто восхитительная!! Посмотрите, какое разнообразие комплектаций - на любое желание хозяйки есть комплект! Я пользуюсь им 7 лет, и это самая востребованная и удобная техника на кухне. Ни разу не сломался(при ежедневном-то использовании!), ничего не поцарапалось, не протерлось, не отлетело, не заедает и т.п. Читать весь отзыв

• 18.04.10
    kini аватар

На 8 марта мне муж подарил Блендер Braun MR 6550 F FP HC с терками, я просто в восторге от него, не знаю как раньше без него обходилась! Моему сынуле 8 месяцев, перемалывать мелко фрукты, овощи и даже каши для ребенка теперь одно удовольствие! Читать весь отзыв (2)

• 25.03.11
    irinsan аватар

Блендер нужная вещь, но без него, конечно, можно обойтись себе в убыток. Лучше один раз потратиться, но купить качественную проверенную вещь, о покупке которой потом не пожалеешь. Останетесь довольны, если купите Блендер Braun MR 6550 F FP HC с терками. Пользуемся им ровно год, все ок. Читать весь отзыв

• 14.12.11
    dapidup аватар

Замечательный блендер! Я,честно говоря,думала,что это комбайн. Умеет резать разной величины соломкой, взбивать очень здоровские коктейли. Ножами мы молотили в коктейли бананы просто в пюре,потом смешивали с мороженым и молоком - получалось фантастически вкусно! Сложнотрущиеся продукты: сыр,твердое что-нибудь (та же морковка) - стирается в секунды! Читать весь отзыв

• 11.03.10
    Ирина 2009 аватар

Купила данную модель уже года 1,5 назад. Мне нравиться данная фирма - бытовая техника этой фирмы нас ещё не подводила (есть пароварка, чайник, эпилятор, эл. зубная щётка, фен). Мне очень нравиться комплектация. Наличие тёрок очень облегчает приготовление среднего и большого количества нарезаемых (натираемых) овощей для салатов или зимних заготовок. Читать весь отзыв (4)

• 01.04.13
    Dina1983 аватар

Этот блендер мне подарила мама. Сначала я испугалась при виде огромного количества насадок. Я почему-то подумала что все их я использовать не буду и они только зря будут занимать место в полке. Но со временем я поняла что это не просто блендер , а мини комбайн и он действительно очень удобный, ничего лишнего в нем нет. На терке очень удобно тереть сыр для пиццы - быстро и не травматично для рук. Читать весь отзыв

Категории

Брэнд